Неделя Черлидинга (с 1 по 7 Февраля) – Дни В Году

 

Неделя чирлидинга

Чирлидинг в НФЛ сложнее, чем думает большинство людей. Они тренируются до шести часов каждый день с играми по воскресеньям. Они дали мне отличную трудовую этику.

Сара Шахи

Черлидинг может показаться таким женским стереотипом, но это довольно сложный и интенсивный вид спорта, который требует много тренировок, изящества и позитива. Для тех, кто окончил среднюю школу, черлидинг, возможно, был не просто увлечением, и многие продолжали соревноваться на национальном и международном уровнях, став знаменитыми болельщицами, которых люди обожают. Неделя черлидинга направлена на то, чтобы выразить признательность за их спортивные достижения.

История Недели чирлидинга

Неделя чирлидинга посвящена празднованию достижений чирлидеров, изучению аспектов чирлидинга и оказанию помощи заинтересованным лицам в понимании преимуществ чирлидинга как вида спорта. Неделя чирлидинга была основана в 2005 году Линдой Ланди, бывшим тренером, хореографом и судьей, пользующейся большим уважением в спортивной индустрии чирлидинга.

Бывший председатель Ассоциации аэробики США в Техасе и нынешний член Федерации всех звезд США, она превратила свой опыт в оказании помощи людям в достижении их мечты о чирлидинге в праздник, который люди могут отпраздновать и узнать больше об известных спортсменах-чирлидерах.

Черлидинг может стать положительным опытом для многих, кто принимает в нем участие. Это может повысить уверенность в себе, принести большую пользу здоровью и улучшить социализацию. Однако для тех, кто мало что знает о черлидинге, многие подумают, что это просто прыжки, размахивание помпонами и крики в стороне. Однако для тех, кто знает, это может быть много работы, потребовать много практики и может быть конкурентоспособным на международном уровне.

Чирлидинг может быть удивительной частью жизни людей, и поэтому цель Недели чирлидинга – узнать о чирлидинге, участвуя в групповых мероприятиях, общественных работах и проектах по сбору средств.

Как отпраздновать Неделю поддержки

Если вы заинтересованы в участии в Неделе черлидинга, вы можете отпраздновать этот праздник, пройдя прослушивание в вашем местном сообществе. Сходите в библиотеку, чтобы почитать об известных спортсменках-болельщицах.

 

Помогите стать волонтером в вашей местной средней школе или колледже на стартовом митинге поддержки. Если вы увлечены чирлидингом, начните кампанию, которая расскажет людям о том, что такое чирлидинг, и заинтересует людей присоединиться к их местной команде.

Напишите свое мнение и разместите его в своем любимом блоге или местной газете. Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #cheerleadingweek, и дайте своим друзьям знать, что на этой неделе все дело в веселье.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *