Месяц Осведомленности О СДВГ (Февраль 2024 Года) – Дни В Году

 

месяц осведомленности о СДВГ

Мне поставили диагноз синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ/СДВГ) и обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР), когда я был взрослым, но я не помню времени, когда у меня их не было. Еще в 1960-х годах, когда я рос, у моих симптомов не было названия, и вы не ходили к врачу, чтобы узнать

Хоуи Мандель

СДВГ как расстройство не всегда понимается и может быть либо ошибочно диагностировано как другое расстройство, либо чрезмерно диагностировано в случаях недопонимания. Будучи многогранным расстройством, оно может управлять чьей-то жизнью, если его не лечить. Как распространенное расстройство среди людей, СДВГ является стойким. Вот почему существует месяц осведомленности о СДВГ, чтобы помочь людям узнать об этом расстройстве и о том, что делать, если вы считаете, что у вас проблемы с концентрацией внимания, гиперактивностью и импульсивным нетерпением.

История месяца осведомленности о СДВГ

месяц осведомленности о СДВГ начался как сотрудничество нескольких организаций, таких как CHADD, ACO и журнал Additude еще в 2004 году. С этого момента Сенат США объявил День осведомленности о СДВГ национальным праздником и с тех пор увеличил время с одного дня до месяца, предоставляя людям различные возможности узнать о СДВГ и найти ресурсы о том, как с ним справиться. До того, как появился этот праздник, о существовании СДВГ не было известно, и многие люди, испытывавшие эти симптомы, не знали, что их вызывает и как они могут это контролировать.

Согласно основному веб-сайту месяца осведомленности о СДВГ, когда СДВГ не диагностируется и с ним плохо обращаются, это может привести к множеству проблем, включая проблемы с успеваемостью в школе, проблемы с управлением отношениями, производительностью труда и с законом. Вот почему месяц осведомленности о СДВГ, проводимый членами коалиции, направлен на предоставление таких ресурсов, как информационные веб-сайты, истории о СДВГ для чтения, загрузки, видео и записи о том, почему люди должны обращать внимание на СДВГ. Поскольку более 17 миллионов человек в Соединенных Штатах испытывают эти симптомы, лечение является необязательным и поощряется.

Как отпраздновать месяц осведомленности о СДВГ

Если вы считаете, что у вас или вашего друга может быть СДВГ, приведите их на веб-сайт месяца осведомленности о СДВГ для получения ресурсов, которые потенциально могут помочь диагностировать и лечить расстройство, которое постоянно меняет жизнь людей. Зайдите на один из веб-сайтов членов коалиции, чтобы получить больше ресурсов, и послушайте истории о людях с СДВГ. Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #adhd darenessmonth, чтобы помочь распространить информацию о том, что такое СДВГ и что люди могут сделать для его лечения.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *