День Велосипедистов (24 Июня) – Дни В Году

 

день велосипедистов

Езда на велосипеде – это растущая тенденция, которая для некоторых все еще остается незамеченной. Проще говоря, все дело в том, чтобы взять старые предметы и мебель и добавить свой собственный творческий потенциал и ремесло, чтобы сделать их чем-то новым, уникальным и красивым.

день езды на велосипеде посвящен празднованию искусства езды на велосипеде. Однако вместе с этим искусством также уделяется внимание устойчивому использованию предметов домашнего обихода, переработке предметов вместо того, чтобы быть расточительными, и множеству различных способов повторного использования вещей, которые на первый взгляд могут показаться совершенно бесполезными.

История дня езды на велосипеде

Хотя этот термин существует с 90-х годов, езда на велосипеде впервые приобрела известность, когда стала популярной в 2002 году. Еще до этого люди с незапамятных времен находили новое применение старым вещам.

С тех пор как наши первые предки передвигались на двух ногах, было естественно повторно использовать наше имущество и находить новые способы извлечь из него выгоду. Только с тех пор, как зародилось современное общество, мы начали выбрасывать гораздо больше.

Книга “От колыбели к колыбели: переделка того, как мы делаем вещи”, выпущенная в 2002 году архитектором Уильямом Макдоно и химиком Майклом Браунгартом, превратила езду на велосипеде в современный разговорный язык. Мало того, что в ней были всевозможные советы по переработке, сама книга была переработана из пластика и сои, которая использовалась для формирования чернил.

С тех пор езда на велосипеде захватила воображение всего мира. Как те, кто стремится найти устойчивые способы жизни для спасения планеты, так и те, кто более склонен к творчеству, собираются вместе, чтобы найти все новые способы использования старых вещей, загромождающих нашу жизнь и заполняющих наши мусорные свалки.

день велосипедистов естественным образом возник как способ привлечь внимание к повальное увлечение и побуждать всех и каждого участвовать в том, чтобы меньше выбрасывать и больше ездить на велосипеде.

Как отпраздновать день езды на велосипеде

Если вы хотите отпраздновать день езды на велосипеде, то испачкать руки и действительно что-то покататься на велосипеде – самый простой способ. Существует множество веб-сайтов и руководств, которые могут познакомить вас с upcycling и показать, как создавать новую мебель, аксессуары и даже несколько удобных инструментов из вещей, которые вы могли бы в противном случае выбросить.

Помимо того, что вы делаете это самостоятельно, вы можете присоединиться к семинарам по велоспорту, которые можно найти повсюду, когда наступит день. Здесь вас научат, как создавать конкретные проекты, или предоставят инструменты и помогут собрать мебель и предметы, которые вы приносите сами.

 

Это идеальный день для повышения осведомленности о проблеме, с которой был разработан upcycling: растущая проблема отходов в нашем современном обществе постоянно вносит свой вклад в.

Обучение ваших детей последствиям расточительности и нашему влиянию на общество может стать хорошей мотивацией для того, чтобы дать толчок их собственной любви к езде на велосипеде. Делясь своими историями о велосипедах в социальных сетях, вы также можете повысить осведомленность на гораздо более широкой платформе.

Художники и креативщики по-настоящему участвуют в Национальном дне велосипедистов, так что вы можете помочь им продавать необычную и уникальную мебель и товары. Покупка некоторых из них не только поддерживает дело, но и помогает развивать творческое сообщество рядом с вами.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *