Международный День Пирсинга (28 Июня) – Дни В Году

 

Международный день пирсинга

Во всем мире модификация тела использовалась для многих целей, от самовыражения до обрядов посвящения, шоковой ценности и даже религиозных обрядов. В западном мире наблюдается растущее движение, выдвигающее модификацию тела на передний план популярных форм самовыражения и самоукрашения. История пирсинга тела неясна, так как существует много вводящей в заблуждение информации, но есть существенные признаки того, что он практиковался как мужчинами, так и женщинами с доисторических времен. День пирсинга тела – это возможность для вас найти новый способ выразить себя с помощью этой вековой практики.

Прокалывание ушей было хорошо известно в западных культурах, по крайней мере, последние пару сотен лет, и свидетельства этого уходят далеко в прошлое: свидетельства прокалывания ушей и носа были обнаружены в могилах многих культур, даже в 5000 году много лет назад. Это был хорошо известный способ отправить богатство вместе с умершими в следующую жизнь и почтить их на месте захоронения.

Но это только верхушка пресловутого айсберга, пирсинг губ и языка присутствует во всем мире, особенно хорошо задокументирован в африканских и американских племенных культурах. Соски можно проследить, по крайней мере, до Древних римлян, в то время как пирсинг гениталий, возможно, неожиданно дебютировал в Древней Индии.

День пирсинга тела изначально посвящен Джиму Уорду, которого часто называют “дедушкой движения за пирсинг тела”. Джим Уорд был невероятно влиятельной частью нового движения за модификацию тела, уделяя особое внимание пирсингу. Он был частью движущей силы пирсинга в западном мире и помог разработать основные методы пирсинга, уделяя особое внимание пирсингу гениталий.

Он несет прямую ответственность за внедрение невероятно популярного стиля пирсинга штангой в США, их стиль внутренней резьбы был значительным улучшением по сравнению с существующими методами пирсинга. Эту технику он перенял у ‘Тату Сэми ’ из Франкфурта, который после этого несколько раз приезжал к нему в гости в США.

День пирсинга тела – отличная возможность, наконец, сделать решительный шаг и сделать себе этот пирсинг вы ’ размышляли. Имея возможность выбирать из постоянно растущего ассортимента пирсинга, от пирсинга ушей, пирсинга носа, пирсинга губ и щек, вы можете проявить свою индивидуальность с помощью изделия, которое ’ имеет для вас значение.

Это только те, которые легко видны, если принять во внимание пирсинг сосков, всегда сексуальный пирсинг пупка и невероятно смелое разнообразие пирсинга гениталий, есть масса вариантов для улучшения вашей жизни некоторыми довольно творческими способами. Недавние инновации также выявили ‘ кожный ’, где круг кожи, по сути, вырезан из вашей кожи, а монтажная пластина скользит под поверхностью. Они могут быть размещены практически в любом месте тела, но довольно часто встречаются в верхней части грудины, с закрепленными сверкающими драгоценными камнями или кольцом-петлей.

 

День пирсинга – это день, когда можно присоединиться к постоянно растущему числу людей, которые начали делать пирсинг. В Англии в 2005 году был проведен опрос, который показал, что 10% людей старше 16 лет имеют пирсинг в других местах, кроме мочки уха. Женщины, как обычно, лидируют в новейшей форме моды, и мужчины не сильно отстают. День пирсинга тела – это ваш день, чтобы быть смелым, так что выходите и сделайте пирсинг!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *