День Работы На Дому (17 Мая) – Дни В Году

 

День Работы на Дому

Не следует путать с “удаленной работой”, когда сотрудник постоянно работает из дома, или “Фрилансом”, когда человек является независимым подрядчиком, ведущим свой собственный бизнес из дома.

день работы на дому празднует те дни, когда офисные работники получают возможность избежать поездок на работу и работать из дома в течение дня.

Идея дня также состоит в том, чтобы продемонстрировать, что предоставление людям свободы время от времени работать из дома может принести пользу как работодателю, так и работнику. Короче говоря, это экономит офисные расходы, помогает уменьшить транспортные заторы и побуждает людей более эффективно управлять своими рабочими нагрузками.

История национальной работы на дому

Брать свою работу с собой домой – это то, что происходит с тех пор, как появились люди, занимающиеся какой-либо формой торговли или коммерции.

Мы всегда слышали рассказы о начальнике, который приходит домой и проводит время за книгами, или берет свою работу с собой в отпуск, или который ожидает, что его сотрудники будут делать то же самое.

Внедрение Интернета ничего не сделало для того, чтобы замедлить эти события, но они начали делать их более распространенными, и меньше “дополнительного времени, потраченного на работу”, и больше “возможности избежать поездок на работу”.

Существует множество замечательных возможностей как для работников, так и для работодателей в том, что они работают на дому, включая гибкость для сотрудников, у которых есть близкие, о которых они заботятся, которые заболевают, назначают встречи в середине дня или у которых есть собственные причины для необходимости день вдали от офиса, не тратя на себя дневную заработную плату.

день работы на дому может быть предоставлен в качестве награды за отличную работу, в качестве альтернативы больничному дню или просто как часть стандартной практики, если работа сотрудника не требует, чтобы он постоянно находился в офисе.

Как отпраздновать День Работы на дому

То, как человек празднует День работы на дому, во многом зависит от должности, которую он занимает в своей компании. Если вы являетесь ответственным лицом, вы можете потратить некоторое время на изучение того, как работает ваша компания и отрасль, и посмотреть, есть ли возможность разрешить некоторым вашим сотрудникам иногда работать из дома.

Если вместо этого вы являетесь сотрудником такого учреждения, возможно, попробуйте поговорить со своим руководством и коллегами, чтобы узнать, возможно ли внедрить такую программу в вашем бизнесе.

день работы на дому предоставляет возможность для гибкости, которая может помочь повысить моральный дух ваших сотрудников, избежать потери производительности и предоставить решения для тех, кто испытывает временные трудности.

Не все компании согласны, когда дело доходит до работы на дому, и часто это могут быть рабочие места, где действует очень строгая политика “входа и выхода”. Они не всегда могут быть уверены в том, что их сотрудники будут работать тогда, когда им положено, и что они выполнят ту работу, которая от них ожидается.

Способы быть продуктивным дома

Не всем нравится работать дома, и иногда две части нашей жизни должны быть разделены. Однако бывают случаи, когда работа в вашем собственном убежище может окупиться.

 

Если вы считаете, что работать из собственного дома контрпродуктивно, то подумайте еще раз. На самом деле было обнаружено, что дома люди работают на несколько более высоком уровне. Да, у вас вполне могут быть отвлекающие факторы дома, и этот диван и набор коробок могут звать вас, но вы, скорее всего, приложите усилия, чтобы выполнить работу.

Само собой разумеется, что пребывание в офисе гораздо более общительно, и вам гораздо больше понравится пить этот латте, когда вы сможете выпить его с добавлением офисных сплетен.

Первое, что вам нужно расставить по приоритетам, – это рабочая станция! Найдите удобное и практичное место, которое, возможно, не включает вашу кровать. Вы не только будете более организованны и эффективны, но и будете чувствовать себя более конструктивно, если сядете за настоящий рабочий стол и будете готовиться к своему дню в настоящей одежде, а не в пижаме.

Помните, что промедление, скорее всего, попытается стать вашим лучшим другом. Развешивание белья и начало тех маленьких работ своими руками (которые вы собирались сделать с прошлого года) внезапно становятся привлекательными или они смотрят вам прямо в лицо, заставляя вас чувствовать себя обязанным разобраться с ними. Они не помогут вам оставаться продуктивными, и рабочие места по-прежнему будут работать в конце дня или в выходные, как обычно.

Затем составьте себе расписание и придерживайтесь его. Установите время начала дня, во сколько будут ваши перерывы и во сколько вы закончите день. Это позволит вам следить за своей рабочей нагрузкой и избежать того, чтобы задачи вторгались в ваше вечернее и семейное время. Это не только мешает вам работать сверхурочно, но и дает понять вашим коллегам, что вы продуктивно работаете дома.

Если вы обычно выходите подышать свежим воздухом, когда находитесь на работе, то убедитесь, что вы позволяете себе делать то же самое дома. Мало того, что вам нужно немного перепутать вещи в течение дня, чтобы сохранить здравомыслие, но вам нужно настроить свои распорядки так, чтобы они были похожи. Выйдите на улицу подышать свежим воздухом и вырвитесь из четырех стен, на которые вы так долго смотрели!

Независимо от того, является ли работа на дому случайным явлением или нет, убедитесь, что вы знаете, как извлечь из этого максимальную выгоду, когда это произойдет. Наличие гибкости для этого и работодателя, который это позволяет, является ключевым преимуществом и является будущим для многих компаний и их сотрудников.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *