День признательности за губы 16 майа

 

   Губы, как одна из самых привлекательных частей лица, играют огромную роль в повседневной жизни людей. Они уникальным образом идентифицируют людей и являются неотъемлемой частью улыбки человека.

   День признательности за губы – это день любви к своим губам и изучения лучших способов ухода за ними на протяжении всей жизни. Давайте познакомимся с историей этого праздника и узнаем, как его отметить на сайте “Дни года”.

История Дня признательности за губы

   Созданный Томасом и Рут Рой из Wellcat Holiday(s), Lips Appreciation Day – это день, посвященный уходу за губами и изучению всех интересных деталей, которые делают ваши губы уникальными.

   Ни у кого нет одинаковых губ, губы не имеют потовых или сальных желез и обладают самой высокой плотностью нервных окончаний по сравнению с любой другой областью тела.

   Губы также обладают чувственной привлекательностью, поскольку их можно считать эрогенной зоной, и они могут выделять феромоны, которые помогают в выборе партнера. День признательности губам – это когда вы делаете приятное своим губам, например, увлажняете их бальзамом для губ или наносите помаду и фотографируете губы, которые делают вас именно вами.

   День признательности губам также подчеркивает важность ухода за губами, включая использование бальзама для губ с солнцезащитным кремом или просто облизывание губ для постоянного увлажнения.

Как отметить День признательности губам

   Если вам нравится идея Дня признательности губам, вы можете отпраздновать его, купив новый оттенок краски для губ, пососав леденец, насвистывая мелодию, потягивая любимый напиток и улыбаясь своей прекрасной улыбкой.

   Купите себе увлажняющую помаду с SPF 30, чтобы защитить их от солнца, или восстановительный бальзам для сухих губ после холодной зимы.

   Натуральный бальзам для губ – обязательное условие. В настоящее время все больше людей осознают важность выбора натуральных средств по уходу за кожей, таких как натуральное мыло и бальзам для губ, а не товаров массового производства. Именно поэтому на рынке представлено множество натуральных бальзамов для губ. Давайте рассмотрим, как выбрать лучший бальзам для губ, чтобы в День признательности губам вы могли по достоинству оценить их!

   Первое, что вам нужно сделать, это проверить ингредиенты, которые были использованы. Некоторые продукты маркируются как “натуральные”, хотя на самом деле они содержат некоторые химические ингредиенты и поэтому не являются на 100 процентов натуральными. Вам следует избегать таких продуктов. Кроме того, вы должны быть уверены, что используемые ингредиенты будут полезны для ваших губ. Например, органическое масло ши и пчелиный воск обладают доказанной пользой.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *