Генератор Рекс – Generator Rex (2010) мультсериал 1,2,3 сезон

Генератор Рекс Generator Rex (2010) мультсериал 1,2,3 сезон смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн Генератор Рекс – Generator Rex (2010) мультсериал 1,2,3 сезон все серии подряд без перерыва в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Генератор рекс это научно фантастический мультсериал который впервые показывали на американском канале.

Этот сериал познакомить вас зрителей с пятнадцати летним мальчуганом Рекс. Этот мальчуган может из собственного тела создавать всякие разные механический устройства. Данный мульт сериал начинается с того что в очень далеком будущем происходит взрыв на планете, в результате взрыва в атмосферу планеты земля попали тысячи нанитов, которые заразили все живое на планете. У этих нанитов есть свой злой босс который хочет уничтожить человечество.

Рекс тоже был заражен этими нанитами, но в отличие от других людей он мог управлять ими и не поддаваться злым умыслам нанитов. Рекс мог с помощью этих нанитов создавать свое тело, во что угодно хоть в меч, или какую нибудь пушку или машину.

Если рекса начинают обижать или он просто расстроен по каким либо причинам то он не может превращаться так как наниты от него бегут, но стоит ему себя подбодрить как все сразу встает на свои места и он может опять превращаться. Способностями подростка заинтересовались высшее власти так как они всех проверяют. У рекса есть друг в зеленом костюме его называют обезьяной. Они вместе путешествуют и спасуют всех живых на планете. Им предстоит далекое и большое путешествие.

Данный мульт сериал много серийный и детям его понравится смотреть так как там много загадочных заданий и персонажей. Данный мультфильм был сделан американскими продюсерами. Этот мультфильм вы можете посмотреть, в интернете на различных сайтах интернет кинотеатров. Также вы можете посмотреть данный мультфильм на своем телефоне или устройстве.

Смотреть онлайн Генератор Рекс – Generator Rex (2010) мультсериал 1,2,3 сезон все серии подряд без перерыва:

https://youtube.com/watch?v=IR1QbsphNCU%3Flist%3DPLbvgn_klVlHMQvKj0Bu6tk8hb2VciTkH9

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *