Фильмы про космос документальные список лучших

Фильмы про космос документальные список лучших

 

Смотреть онлайн лучшие документальные фильмы про космос + список самых интересных фильмов о космосе вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Космос манит своей загадочностью, нам интересно узнать его сильнее, скорее всего разгадки вселенной и даже жизни на земле именно в изучении космоса!

С развитием космических технологий всё больше и больше фильмов выпускают на документальную тематику посвященную космосу. Многих людей очень сильно интересует, что же там далеко от нас и есть ли жизнь на других планетах? Кроме документальных фильмов можно также наблюдать и в виде научной фантастики. Такую можно смотреть на канале National Geografic и тому подобных каналах, кроме космоса там и транслируются различные другие программы связанные с технологиями.

Кроме фильмов можно также наблюдать небольшие видеоролики, которые выкладывают ежедневно на ютуб на данную тематику, они тоже являются научными, но не всегда достоверными. Если говорить о новых фильмах, то в 2019 году вышел в свет познавательное кино «Планеты». В данном фильме рассказывается о том, какой космос, какие знания получало человечество по поводу солнечной системы, развитие луны, жизнь галактики, развитие галактики и т.д.

Всё это можно изучить просмотрев данный фильм (идёт он около часа).
А если вас это прям очень заинтересовало, то можете в поисковике ввести запрос «топ фильмов про космос» и начать смотреть каждый. Гарантирую, что все просмотренные фильмы принесут достаточное количество знаний, которые вы бы хотели знать о космосе.

 

И Топ 10 лучших фильмов о космосе:

1 ВВС: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004)
2 Гигантская черная дыра (2008)
3 Вселенная. Катастрофы, изменившие планеты (2011)
4 Место назначения – Титан (2011)
5 Розетта: посадка на комету (2014)
6 ВВС: Все что мы знаем о Вселенной – неправильно? (2010)
7 Земля из космоса (2013)
8 Открытие невидимой Вселенной (2015)
9 ВВС: Тайны Солнечной системы (2015)
10 Земля в иллюминаторе (2015)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *