День Принятия Обязательств (1 Января) – Дни Года

 

День принятия обязательств

Я знаю. Я буду. Я обещаю Я клянусь. Такие прекрасные слова… Эти слова долгое время вызывали сладкие чувства уверенности и надежды и, вероятно, так же долго использовались в брачных клятвах и тому подобном.

Обязательства – прекрасная вещь, и День обязательств – это день, когда вы можете показать этому особенному человеку в вашей жизни, как много он для вас значит, каким-то образом связав себя с ним.

Или, возможно, есть какое—то занятие, которое вы давно хотели начать (или прекратить!) – День обязательств – это ваш шанс сказать: “Хорошо, вот и все, я собираюсь это сделать, и я собираюсь придерживайтесь этого!”

История Дня обязательств

День приверженности существует уже много лет, потому что давайте будем честны: что может заслуживать своего собственного дня больше, чем прекрасная вещь – приверженность? Первый известный День обязательств отмечался в 1960 году как продолжение традиции новогодних резолюций — однако обязательства отличаются от резолюций тем, что они чаще даются людям, поэтому они могут принести пользу как другим, так и вам!

Как отпраздновать День обязательств

В вашей жизни должен быть по крайней мере один человек или проблема, которые заслуживают вашего обязательства, вашего обещания, которое вы выполните. Может быть, вы встречаетесь с одним и тем же человеком много лет и никогда не просили его или ее связать себя узами брака, потому что вся эта история со свадьбой казалась вам немного пугающей? Если оба человека в отношениях чувствуют то же самое, то принятие решения не вступать в брак – это нормально.

Однако, если ваша вторая половинка относится к тому типу людей, которые жаждут романтики свадьбы, даже небольшой, может быть, пришло время ускорить ваши отношения?

Или, может быть, это не ваш партнер нуждается в большей приверженности — может быть, это ваши дети, для которых вы постоянно планируете уделять больше времени, но почему-то никогда не удается? Ваша работа очень важна, так как именно она обеспечивает крышу над головой вашей семьи и оплачивает их различные другие потребности и желания, но иногда ребенку ничего не нужно больше, чем просто провести некоторое время со своими родителями.

Если ваши дети часто упоминают, что хотели бы, чтобы вы чаще бывали рядом, может быть, пришло время посвятить себя тому, чтобы проводить с ними больше времени? Обещайте своим детям час или два вашего времени каждый день, а затем придерживайтесь его — независимо от того, проводите ли вы это время с ними на велосипедной прогулке, разделяете банановый сплит в маленьком кафе-мороженом поблизости или просто разговариваете во время прогулки в парке, вы никогда не пожалеете, что взяли время стать ближе к своим детям.

Со своей стороны, ваши дети обязательно вознаградят вас большим доверием, которое они проявят, рассказав вам некоторые из своих секретов или попросив вашего совета, и это то, чем дорожил бы каждый родитель.

 

Вы также могли бы воспользоваться этим днем, чтобы посвятить себя активность, например, наконец-то начать эту диету или занятия йогой, а затем придерживаться ее. Удовлетворение, которое вы получите от осознания того, что способны принять долгосрочное решение, повысит вашу уверенность в себе и степень удовлетворения, которое вы получаете от жизни.

Другими словами, День обязательств – идеальное время, чтобы дать это искреннее обещание и довести его до конца! p



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *