День Пончиков С Начинкой Из Крема (14 Сентября) – Дни В Году

 

день пончиков с начинкой из сливок

Поделитесь коробкой этих пушистых сливочных лакомств на работе, приготовьте немного дома с вашими любимыми вкусами и найдите скидки на пончики в День пончиков с начинкой из сливок.

Краткие факты

Мы не могли не согласиться, особенно если эти пончики наполнены восхитительным кремом!

Эти восхитительные кондитерские изделия популярны практически в любом заведении. На самом деле, супер быстрый способ завоевать обожание различных коллег или членов семьи – это принести пару дюжин пончиков, чтобы поднять настроение и удовлетворить тягу к сахару. Потому что, кому не нравится парень, который приносит пончики?!

день пончиков с начинкой из крема празднует все, что связано с этими вкусными лакомствами и их самой превосходной инновацией – начинкой из крема. Какой пончик с начинкой из крема лучше всего подходит для дня пончиков с начинкой из крема? Все они, конечно же!

История дня пончиков с начинкой из сливок

Неудивительно, что история дня пончиков с начинкой из сливок связана с историей самого пончика. Концепция жареного хлебного кольца никоим образом не нова.

Но для тех, кто интересуется самой ранней версией того, что сейчас называется пончиками, они могут найти свой путь в Новый Амстердам в Новом Свете. Не знаешь, где это? Это немного похоже на Константинополь, который сейчас известен как Стамбул. Новый Амстердам, конечно же, теперь Нью-Йорк! (Все еще в замешательстве? Держитесь там!)

В том, что сейчас известно как Нью-Йорк в Соединенных Штатах, у поселенцев из Дании был торт, который они называли (довольно неаппетитно) “масляный торт”, или “оликоек”. Каким бы странным ни было название, этот торт был предшественником того, что сейчас известно как пончик!

К 1803 году была опубликована кулинарная книга, в которой содержался рецепт приготовления пончиков. С тех пор не потребовалось много времени, чтобы это новое кулинарное изобретение стало вкусным лакомством, которое все знают и любят сегодня. Пончики имеют репутацию исключительно американской еды, несмотря на их голландское и европейское происхождение.

Начнем с того, что пончики были заплетены в косички или просто опущены в масло в виде маленькой круглой буханки, оставив середину рыхлой, а внешнюю поверхность жирной. Кольцевая форма, которую теперь все знают и любят, появилась, когда Хэнсон Грегори, работавший на корабле по торговле лаймом, пробил дыру в традиционно плотном пончике, чтобы он готовился более тщательно во время жарки. Легкий вкус и пушистая текстура приготовленного теста были именно тем, что он искал, и позже он научил этой процедуре свою мать.

Элизабет Грегори приготовила восхитительно вкусный пончик с корицей, мускатным орехом и лимонной цедрой, а затем заполнила центр смесью лесных орехов. или грецкие орехи, чтобы заменить недостающее тесто. Хотя человек, который решил, что из крема получится восхитительная начинка, не записан, мы знаем, что все началось здесь с Элизабет Грегори и ее идеи наполнения пончиков.

Теперь пришло время отпраздновать и насладиться Национальным Днем пончиков с начинкой из сливок!

Как отпраздновать День пончиков с начинкой из сливок

Хотите знать, как лучше всего отпраздновать этот замечательный день? Попробуйте эти способы или придумайте несколько других творческих идей:

 

Ешьте (и делитесь) Пончики с начинкой из сливок

Самый простой способ отпраздновать день пончиков с начинкой из сливок – это принести большой заказ пончиков на работу или в школу, где каждый обязательно оценит их по достоинству! Отправляйтесь в сеть магазинов пончиков, таких как Dunkin’ Donuts, Krispy Kreme или Tim Hortons. Или зайдите в местный магазин пончиков, чтобы поддержать людей в близлежащем сообществе. Возьмите дюжину (или две!) пончиков с начинкой из крема и сделайте день каждого немного ярче.

Приготовьте пончики с начинкой из крема в домашних условиях

Те, кто действительно жаждет приключений, возможно, даже захотят попробовать приготовить свои собственные пончики с начинкой из крема. Однако это не совсем подвиг для слабонервных. Ладно, на самом деле это не так уж плохо, просто нужно приготовить тесто для пончиков из муки и воды. сахар, дрожжи и даем ему подняться. Затем сформируйте из него круглые пончики и обжарьте их во фритюре.

Как только пончик приобретет приятный золотисто-коричневый цвет, выньте его из масла и дайте ему остыть. Затем, как только он достигнет подходящей температуры, просто возьмите кондитерскую воронку и наполните ее любым любимым вкусом крема! Возможно, банановый крем или шоколадный крем. Или залейте ванильным заварным кремом, затем намажьте сверху шоколадной глазурью, чтобы получился бостонский крем.

Сделайте двойную порцию, чтобы было чем поделиться с друзьями, семьей, соседями и коллегами, чтобы помочь им также насладиться Национальным днем пончиков с начинкой из сливок. Те, кто хорошо разбирается в приготовлении пончиков, могут даже устроить вечеринку по приготовлению пончиков, чтобы поделиться своим опытом с другими.

Получите скидку на пончики с начинкой из крема

Известно, что некоторые сети пончиков предлагают скидки или даже подарки в честь таких дней, как день пончиков с кремом. Попробуйте эти международные сети, чтобы узнать, какие предложения у них могут быть, чтобы помочь в праздновании:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *