День Шоколадных Кексов (18 Октября) – Дни В Году

 

день шоколадных кексов

Я никогда не сталкивался с проблемой, которую не мог бы решить настоящий кекс.

Сара Оклер, Горько-сладкая

Знаешь, что лучше торта? Шоколадный торт. Знаешь, что может быть лучше шоколадного торта? Шоколадный кекс. Правильно, в то время как мы абсолютно обожаем наш торт, в торте есть определенный оттенок восхитительного эгоизма, который вы можете съесть целиком, позволяя вам насладиться небольшим кусочком обжорства. день шоколадных кексов напоминает нам, что иногда более чем приемлемо иметь кусочек кондитерского удовольствия, которым мы просто не делимся с другими, так что найдите себе кекс и заставьте его исчезнуть, просто убедитесь, что это шоколад!

История дня шоколадных кексов

день шоколадных кексов был учрежден, чтобы отпраздновать самую совершенную форму Кекса – Шоколадный кекс. Кексы называются многими именами во всем мире, нашим личным фаворитом должен был бы быть термин “Сказочный торт” от англичан. Происхождение кекса, по-видимому, восходит к 1796 году, когда впервые были упомянуты пирожные, приготовленные в маленьких чашках, а сам термин “кекс” впервые был замечен в кулинарной книге Элизы Лесли 1828 года.

После этого в сцене с кексами наступило небольшое затишье. Но в 1919 году хозяйка пищевой компании начала делать то, что сегодня мы бы назвали первым массовым кексом, популяризируя эту концепцию. Интересно, что торты компании не были вспышкой на сковороде. Они остаются его самым популярным брендом, опережая Twinkies, продавая более 600 миллионов в год.

В 1950-х годах премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль предложил производителям обновить кексы. Вместо того чтобы готовить их только из сухофруктов и специй, он предложил добавить сахарную пудру. Позже в своей жизни он обвинил скромный кекс в своей челюсти.

Однако настоящий праздник кексов пришелся не на 1950-е, а на 2000-е годы. Десятилетие ознаменовалось бурной деятельностью на рынке кексов: рецепты были опубликованы в крупных газетах, а коммерческие издания представили новые линейки. В 2005 году компания Sprinkles Cupcakes открыла первую в мире пекарню только для кексов. Сейчас он продает более 25 000 кексов в день в одиннадцати магазинах.

Идея персонального торта, торта миниатюрного размера, настолько популярна, что существует множество различных вариаций как стиля, так и техники. Изобретение микроволновой печи даже создало рецепты, которые позволяют вам смешать и приготовить кекс менее чем за пять минут! Говоря об идеальном торте, есть ли что-нибудь лучше, чем беззастенчиво восхитительное мгновенное удовлетворение? Мы так не думаем!

Стоит отметить, что на самом деле не обязательно выпекать кекс в чашке или даже в форме для кексов.

Возьмем, к примеру, периодическую таблицу кексов. Это кексы, покрытые глазурью в цветах, соответствующих периодической таблице элементов, а затем помеченные каждым из элементов черной глазурью. В то время как они были сделаны в традиционных формочках для кексов, они также были сделаны в виде листовых тортов, обрезаны до размера кекса и соответствующим образом покрыты глазурью!

Кексы на самом деле все зависит от размера конечного результата, а не от способа его получения, и День шоколадных кексов советует вам побаловать себя любыми вариациями, если они содержат шоколад!

Как отпраздновать День шоколадных кексов

Вот идея: побалуйте себя самым вкусным из кексов – шоколадным кексом, когда наступит день шоколадных кексов. Вряд ли потребуется какое-либо поощрение, чтобы вы съели все вкусные шоколадные кексы, которые только сможете найти, и в день шоколадных кексов, безусловно, нет ничего плохого в том, чтобы побаловать себя шоколадными кексами при каждом приеме пищи!

 

Если вы любите экспериментировать на кухне, вы также можете ознакомиться с рядом рецептов на шоколадную тематику. Дополнительные варианты вкуса включают кофе, арахисовое масло, вишневую колу, апельсиновый крем, клубнику и соленую карамель. Эти ингредиенты добавляют новое измерение вашей выпечке и позволяют вам наслаждаться шоколадом, дополненным другими восхитительными вкусами.

Еще одна идея – устроить вечеринку с шоколадными кексами. Здесь каждый человек приносит с собой кекс с шоколадной тематикой, и вы можете попробовать рецепты друг друга. Какой шоколадный торт вы будете печь? Двойной шоколад с шоколадным бисквитом и глазурью? Как насчет версии с тройным шоколадом, в которой также есть шоколадные капли, смешанные с тестом? Чаепитие позволяет вам поделиться идеями и получить новое вдохновение для кухни.

день шоколадных кексов также имеет значительное присутствие в социальных сетях. Желающие могут поделиться информацией о прошедшем дне через аккаунты Facebook и Instagram и связать людей с соответствующими страницами.

Однако шоколадные кексы – это больше, чем просто еда, которая радует вкусовые рецепторы. Они также являются чем-то, что помогает многим людям преодолевать трудности и трудности жизни. Комфорт вкусного кекса – это то, чем вы можете насладиться вечером после напряженного дня. Поэтому одна из идей состоит в том, чтобы использовать этот день для написания поста в блоге о том, что делает шоколадные кексы такими важными для вас. Вам даже не нужно включать рецепт, если вы этого не хотите. Это может быть простой разговор о вашем опыте использования этого популярного ручного продукта питания и о том, как он помогал вам в прошлом.

Наконец, если у вас есть рецепт шоколадного кекса-убийцы, вы можете поделиться им с людьми, которых вы знаете в Интернете. Если вы приготовили что-то настолько вкусное, что никто не может устоять, тогда не держите это при себе: поделитесь этим! Или, если вы хотите направить людей на свой сайт, разместите его!

Таким образом, день шоколадных кексов – это нечто большее, чем просто еда. Речь также идет о праздновании гениального изобретения кекса. Нет ничего приятнее, чем сесть за одну из этих восхитительных сладостей и знать, что все это ваше.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *