День Плюшевого Мишки (9 Сентября) – Дни В Году

 

день плюшевого мишки

Воссоединитесь со своей любимой игрушкой детства, купите или создайте своего собственного нового плюшевого мишку и насладитесь пикником в лесу с этими приятными друзьями в День плюшевого мишки.

Краткие факты

Плюшевый мишка – одна из самых популярных игрушек для детей, и он также занимает особое место в сердцах многих взрослых. У этого милого плюшевого зверька есть свой собственный день – день плюшевого мишки. Это дает людям возможность вытащить Тедди из шкафа и сделать его центром внимания.

Это идеальное время, чтобы собраться вместе с другими для любимого занятия плюшевого мишки – пикника, как увековечено в классической песне “Пикник плюшевого мишки”. Это было написано в 1907 году, вскоре после того, как плюшевые мишки были впервые изготовлены в Европе и Америке. Американских игрушечных медведей назвали Тедди в честь президента Теодора Рузвельта, который отказался застрелить маленького пойманного медведя на охоте. Многие плюшевые мишки прославились за эти годы, в том числе Медведь Паддингтон, Медведь Руперт, Медведь Пудси и, конечно же, Винни Пух.

Узнайте о Национальном дне плюшевого мишки

В мире, где все кажутся больше и громче вас, очень приятно иметь маленького, тихого компаньона

Питер Грей

день плюшевого мишки был создан для того, чтобы у нас была конкретная дата, когда мы можем отдать дань уважения одной из наших любимых детских игрушек. У большинства людей, читающих это, останутся приятные воспоминания о том, как мы играли с плюшевым мишкой, когда были моложе. На самом деле, у некоторых из вас, читающих это, возможно, сегодня даже есть ваш любимый плюшевый мишка детства. Он может быть изодран в клочья и даже без глаза или какой-нибудь начинки, но для вас это будет самый дорогой плюшевый мишка в мире!

В этот день мы отдаем дань уважения этой удивительной детской игрушке, которая выдержала испытание временем. Неважно, какие новые увлечения или игрушки появятся на рынке, они никогда не превзойдут мировую популярность, которой достиг плюшевый мишка. С каждым проходящим десятилетием мы все еще видим детей, вцепившихся в своих плюшевых мишек, и это прекрасное зрелище.

Это потому, что наш плюшевый мишка обычно является первым другом, который у нас есть. Это первый “человек”, с которым мы делимся всеми нашими мыслями и опытом. Мы даже обнимаем нашего плюшевого мишку, когда ложимся спать ночью, потому что это обеспечивает нам комфорт. Будет правильно, если мы потратим день на размышления о том, насколько удивительны плюшевые мишки, верно?

История Национального дня плюшевых мишек

Очень жаль, что мы не все плюшевые мишки. Больше начинки сделало бы нас только милее и приятнее.

Ришель Э. Гудрич

Чтобы понять историю Национального дня плюшевого мишки, нам нужно повернуть время вспять к тому, что произошло более 100 лет назад. В 1902 году Теодор Россевельт был президентом Соединенных Штатов. В течение этого года он отказался застрелить медвежонка, когда охотился в Миссисипи. Инцидент распространился по всей стране через национальные новости. Была даже карикатура на это событие, опубликованная Клиффордом Берриманом в “Вашингтон пост” 16 ноября 1902 года. Это сразу же стало классикой.

Моррис Мичтом, владелец магазина в Нью-Йорке, был вдохновлен мультфильмом и решил создать новую игрушку. Затем он отправил письмо президенту, спрашивая г-на Рузвельта, возможно ли, чтобы новая игрушка называлась “Плюшевый мишка”. Остальное, как говорится, было историей.

 

С тех пор появилось много известных персонажей плюшевого мишки, и эта игрушка стала любимой детьми во всем мире. Независимо от их воспитания, культуры или любых других различий, все дети могут согласиться с тем, что нет ничего лучше комфорта и дружбы, которые обеспечивает плюшевый мишка.

С тех пор мы видели знаменитых плюшевых мишек из Британии, таких как Паддингтон и Винни-Пух. У вас также есть знаменитая серия Care Bears. В Соединенных Штатах Радар, плюшевый мишка с улицы Сезам, принадлежавший Большой Птице, попал на экраны. Конечно, Гарфилд, кот, любящий лазанью, также пользовался большим успехом в Соединенных Штатах, а следовательно, и во всем мире. Плюс, мы тоже не можем забыть Медведя Фоззи из “Маппетов”!

Наш роман с плюшевыми мишками еще не закончился. Вам нужно только посмотреть новые выпуски по телевизору и в кинотеатре, чтобы увидеть, что все время придумываются новые персонажи плюшевого мишки. В последние годы мы стали свидетелями того, как фильмы Ted стали исключительно популярными. Хотя эти фильмы рассчитаны скорее на взрослых, чем на детей, они по-прежнему основаны на том, что плюшевые мишки – лучшие друзья. Тед может быть забавным, но он милый, как и все плюшевые мишки. Если вы никогда не видели фильм, в котором снимаются Мила Кунис и Марк Уолберг, мы определенно рекомендуем посмотреть его в день плюшевого мишки, если вы хотите хорошенько посмеяться!

Как отпраздновать день плюшевого мишки

Существует множество различных способов отпраздновать день плюшевого мишки. Один из вариантов – выкопать вашего любимого плюшевого мишку детства и сделать несколько его фотографий. Делитесь изображениями в социальных сетях и поощряйте своих друзей, членов семьи и подписчиков делиться изображениями своего любимого плюшевого мишки, когда они были детьми. Даже если у людей нет фотографий своего медведя, им будет приятно делиться историями о том, как они повсюду брали с собой своего плюшевого мишку.

Еще один интересный способ провести этот день – пойти и купить себе нового плюшевого мишку. Даже будучи взрослым, есть что-то милое и успокаивающее в том, чтобы иметь плюшевого мишку в своем доме. С течением времени появилось множество различных компаний, которые позволяют вам приобрести своего собственного плюшевого мишку.

Вы можете выбрать различный мех и другие уникальные характеристики, которые действительно делают вашего плюшевого мишку вашим собственным. Если у вас есть дети, это определенно интересный способ провести день, но это также весело и увлекательно, даже если у вас нет детей. В конце концов, кому не нравится идея создать собственного плюшевого мишку? Если вы особенно хитрый человек, вы могли бы даже сделать своего собственного плюшевого мишку с нуля.

В Интернете есть множество различных инструкций, которые позволят вам сделать это, и это будет интересный способ провести день. Кроме того, есть что-то удивительное в том, чтобы иметь плюшевого мишку, которого вы сделали с нуля. Это заставляет его еще больше чувствовать себя настоящим другом и компаньоном. Это ваш собственный, и ни у кого другого в мире не будет такого же плюшевого мишки, как у вас. Это довольно удивительно! Убедитесь, что вы делитесь фотографиями своего творения в социальных сетях, если вы относитесь к тому типу людей, которые используют Instagram и тому подобное. Держу пари, все ваши подписчики будут очень впечатлены!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *