День Пирога С Малиновым Кремом (1 Августа) – Дни В Году

 

день пирога с малиновым кремом

Пирог с малиновым кремом – это часто упускаемый из виду вид десерта, поэтому каждый, кто может, должен обязательно отпраздновать и насладиться всем, что связано с Национальным днем пирога с малиновым кремом.

История дня пирога с малиновым кремом

Пирог с малиновым кремом, датируемый 1880-ми годами, похоже, получил свое наследие в Англии викторианских времен. Или, по крайней мере, именно там, кажется, был опубликован один из первых рецептов десерта, в кулинарной книге Джеймса Кларка под названием “Вкусные блюда”, которая была опубликована в Лондоне.

Малина – это красивый розовато-красный плод, который растет на виноградных кустах, каждая ягода содержит около 100 костянок. Родом из Европы, считается, что эта ягода происходит из Греции, затем перекочевала в Италию, Нидерланды, Англию и, в конечном счете, в Соединенные Штаты.

Вместе со своей двоюродной сестрой, клубникой, малина на самом деле принадлежит к семейству розовых. Они появляются в более чем 200 различных сортах, и каждый куст может давать до нескольких сотен ягод в год. Красная и черная малина являются наиболее распространенными, но их также можно найти в уникальных цветах, таких как фиолетовый или желтый.

В прошлом плоды малины и ее листья использовались в качестве средства для лечения различных заболеваний, хотя они не так часто используются в таким образом, сегодня. Тем не менее, эти ягоды являются полезными фруктами, которые содержат витамины С, В1, В3, марганец, магний, железо, медь и пищевые волокна.

Малину можно включать во всевозможные вкусные рецепты, чаще всего в джемы и компоты, а также в десерты. Но, конечно же, самый любимый и любимый рецепт, который сияет в этот день, – это Пирог с малиновым кремом!

Как отпраздновать День пирога с малиновым кремом

Празднование Дня пирога с малиновым кремом – совсем не рутинная работа! Независимо от того, готовите вы пирог или просто едите его, этот день обязательно принесет радость и восторг всем, кто в нем участвует. Попробуйте эти идеи для празднования дня:

Сделайте пирог с малиновым кремом дома

В то время как некоторые люди, возможно, не считают себя экспертами, когда дело доходит до приготовления пирогов, попытка приготовить специальный пирог с малиновым кремом для этого дня может быть очень забавной! Кроме того, существуют определенные ярлыки, которые могут помочь в процессе приготовления пирога в домашних условиях.

Например, многие люди используют предварительно приготовленную охлажденную основу для пирога, чтобы сэкономить немного времени. Однако другие предпочитают делать свою собственную корочку, используя растопленное сливочное масло с измельченными крекерами Грэма или печеньем со вкусом ванили.

Однако единственное, что нельзя скомпрометировать или изменить в пироге, – это начинка. Абсолютно необходимо, чтобы он содержал жирные сливки, сахар, щепотку экстракта ванили и, конечно же, немного похожей на драгоценный камень красной или розовой малины.

Некоторые рецепты требуют смешивания жирных сливок с мягким малиновым сиропом, в то время как другие предпочитают эффект мраморности измельченных фруктов. Какой бы вариант ни был выбран, вся удивительная смесь затем может быть усеяна свежей малиной, чтобы завершить ее.

Как только эти спелые, сочные ягоды окажутся на месте, все это можно посыпать сахарной пудрой, растопленным темным шоколадом или несколькими веточками свежей мяты!

Насладитесь уникальным взглядом на классический пирог

Хотя в пироге с малиновым кремом, безусловно, нет ничего скучного, некоторые люди могут захотеть использовать этот день, чтобы повысить свой уровень и довести его до крайности. Это можно сделать, добавив несколько дополнительных шагов к процессу приготовления пирога, которые превращают классику в невероятное.

 

Попробуйте эти идеи для улучшения рецептов пирога с малиновым кремом:

  • Пирог с малиновым кремом из белого шоколада. В дополнение к использованию обычных сливок, в этом типе рецепта в начинке используется количество сливочного сыра, что делает его чем-то похожим на чизкейк. Затем полоска белого шоколада поверх малины – идеальное завершение!
  • Веганский / безмолочный пирог с малиновым кремом. Те, кто хочет веганский или безмолочный вариант этого вкусного десерта, могут попробовать веганский кремовый продукт (например, Violife) вместе с банкой кокосового крема, который был охлажден в холодильнике на ночь. Сливочный, вкусный и безмолочный!
  • Пирог с малиновым кремом из темного шоколада. В этом рецепте замените корочку крекера Грэма корочкой шоколадного печенья и используйте какао-порошок, чтобы придать начинке из сливок шоколадный вкус.
  • Пирог с малиновым кремом с черным дном. Забавный взгляд на эту классику, “черное дно” в этом пироге представляет собой корочку шоколадного печенья, покрытую основой из шоколадного пудинга. Затем его покрывают типичной начинкой из малины и сливок.

Проведите мероприятие по пирогу с малиновым кремом

Те, у кого есть множество друзей, увлеченных кулинарией, могут захотеть провести мероприятие по пирогу с малиновым кремом, которое включает в себя своего рода конкурс выпечки. Кроме того, те, кто не так хорошо разбирается в кухне, могут вместо этого решить провести конкурс по поеданию пирогов. В любом случае соберите друзей, семью или коллег вместе, чтобы насладиться приготовлением и / или поеданием этих вкусных летних фруктовых пирогов. Это даже можно превратить в благотворительную акцию, выставив пироги на аукцион, продав пироги (целые или ломтики) или собрав пожертвования для людей, которые посещают мероприятие.

Вырастите несколько малиновых лоз на заднем дворе

Что может быть лучше, чем приготовить пирог с малиновым кремом из вкусной малины, выращенной в собственном саду человека? Довольно простой в выращивании фрукт, малина растет на виноградных лозах, которые могут потребовать небольшой работы, чтобы начать, но в конечном итоге дают обильное количество фруктов для сбора урожая в середине лета. У них древесный стебель, который может не приносить плодов в первый сезон, но в последующие годы должен дать обильный урожай.

Кусты малины необходимо сажать в здоровую почву с полным освещением солнцем, примерно на расстоянии 3-4 футов друг от друга. Их следует поливать в течение вегетационного периода и регулярно собирать урожай, чтобы плоды постоянно плодоносили.

Совет профессионала: как только малина собрана, не мойте ее до тех пор, пока она не будет готова к употреблению.

Узнайте интересные факты о малине

В честь этого дня друзья и семья, вероятно, будут сильно впечатлены, когда услышат эти забавные факты и мелочи о малине:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *