Яндекс поздравил Google с днем рождения 27.09.2018 фото

 

Сегодня 27 сентября 2018 года Яндекс поисковая машина номер один в России поздравила поисковую машину google, которая во всем мире славится и считается лучшей. Яндекс часто анализирует работу гугла и на основе этого анализа создает технологии, которые к слову сказать очень большим количеством пользователей, считаются более интересными и дружелюбными, чем решение от google. Поэтому Яндекс в знак признательности поздравила сегодня компанию с рождением ее поисковой машиной, которая является основой для сегодняшней огромной компании, которая представляет. Google.

Вот так Яндекс раскрасил свой логотип:

логотип яндекса радужного цвета в честь дня рождения гугл

Вот что по этому поводу пишет издание “Известия”:

Российская поисковая система «Яндекс» поздравила своего конкурента Google с юбилеем.

«4 сентября появилась компания Google, 15 сентября — домен Google.com, но день рождения обычно празднуют именно 27 сентября. В любом случае, с днем рождения, Гугл», — говорится в поздравлении.

Также можно заметить, что на главной странице поисковика цветовая гамма надписи «Яндекс» совпадает с логотипом Google.

Поисковую систему Google в 1998 году создали студенты Стэнфордского университета Ларри Пейдж и Сергей Брин в качестве учебного проекта. Хоть сам домен Google.com зарегистрировали 15 сентября 1997 года, а корпорацию основали годом позже, поисковик отмечает свой день рождения в другие дни: как 7, так и 27 сентября.

 

Иточник: https://iz.ru/793752/2018-09-27/iandeks-pozdravil-google-s-dnem-rozhdeniia



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *