День Отсталых (31 Января) – Дни В Году

 

день отсталости

Подходите к жизни наоборот, делая все наоборот, чем обычно, начиная с ношения пижамы в течение дня и заканчивая первым десертом.

Краткие факты

день отсталых. День, когда мир переворачивается с ног на голову, внутреннее становится внешним, безумие становится здравомыслием, а день становится ночью, по крайней мере, в концепции. В воздухе просто слишком много серьезности, и иногда вам действительно просто нужно нарушить все правила и позволить всему этому развеяться.

Узнайте о Национальном дне отсталых

день отсталых – это веселый день, который побуждает нас делать что-то в том порядке, в котором мы обычно этого не делали! Идите в другом направлении. Кто сказал, что мы должны сначала позавтракать? Почему мы не можем начать день с кусочка шоколадного торта или кусочка пиццы? Это не повредит в течение одного дня в году, верно? В конце концов, все мы проживаем свою жизнь, поступая так, как, по нашему мнению, должны поступать, по крайней мере, в определенной степени. И хотя ваши ежедневные решения могут иметь логический смысл, приятно иметь день, когда вы все делаете по-другому.

Люди во всем мире отмечают день отсталых. Это особенно популярно среди детей, и вы часто будете видеть мероприятия, которые проводятся в школах для участия детей. Однако, когда дело доходит до дня отсталых, возрастных ограничений нет, и мы призываем всех принять участие, независимо от того, шесть вам лет или 60. Кому не нравится немного глупо повеселиться? Может быть, вы могли бы надевать свою одежду в постель и пижаму днем?

История дня отсталых

день отсталых имеет действительно долгую историю, намного более древнюю, чем само название праздника. Почти в каждой культуре наступало время года, когда все общественные правила переворачивались с ног на голову. В Риме были Сатурналии, день, когда все социальные нормы переворачивались с ног на голову. Азартные игры больше не запрещались, и хозяева проводили день, прислуживая своим рабам за высоким столом. Ни в какое другое время свобода слова фактически не разрешалась, особенно среди рабов, но во время сатурналий разрешались всевозможные оскорбления.

Во всем мире есть и другие культуры, которые празднуют эту смену караула, это преодоление нравов и демонстрацию дикости. В конце концов, все сводится к тому, чтобы подвергнуть сомнению то, как устроен мир, и правила, которые мы установили, чтобы управлять нашим поведением. день отсталости – это не просто день глупости, но и ментальной революции.

Что касается даты, которую мы все знаем и празднуем сегодня, то она была создана Меган Эмили Скотт и Сарой Николь Миллер еще в 1961 году. Однажды, 29 января, они подумывали о том, чтобы заняться декоративно-прикладным искусством, пока были заняты на семейной ферме Миллеров доением коров. Вот тогда-то у них и появилась идея! Позже вечером они сели вместе и записали несколько правил. Прошло совсем немного времени, прежде чем эта идея распространилась и дошла до всех жителей города. Когда две женщины прогуливались два дня спустя, 31 января, они заметили, что все делают все наоборот.

Как отпраздновать день отсталости

Все начинается, когда вы встаете утром. Наденьте одежду наизнанку, а нижнее белье – в качестве верхней одежды, или будьте немного благоразумнее и наденьте пижаму. Съешьте вкусную горячую пиццу на завтрак и ответьте на телефонный звонок словами “До свидания! Спасибо, что позвонили!” Когда вы придете на работу, скажите своему боссу, что вы рады, что он пришел сегодня, и вручите ему доллар в качестве бонуса за всю его тяжелую работу.

Когда наступит время обеда, съешьте себе хорошую большую порцию десерта. Приветствуйте всех в течение дня прощанием, а когда вы выходите за дверь, поздоровайтесь со всеми и пожелайте им отличного дня. Это лишь некоторые из замечательных доз безумия, которые вы можете добавить ко всеобщему дню в день отсталости.

 

Той ночью, когда придет время ложиться спать, выключите будильник, наденьте рабочую одежду и заберитесь в постель. (Хорошо… Снова включите сигнализацию. Тебе это понадобится завтра) Это отличный способ отпраздновать день отсталости, добавить немного безумия к обыденности жизни и освободить свой разум от тирании “нормального”.

Мы определенно рекомендуем вам документировать свой день отсталости онлайн, если вы являетесь пользователем социальных сетей. Это может быть забавным способом вовлечь других людей и распространить веселье, связанное с этим днем. Многие люди публикуют забавные фотографии и видео, на которых они делают что-то в том порядке или так, как не должны. Мы уверены, что ваша лента в Instagram будет наполнена множеством забавных роликов!

Вы также можете взглянуть на день отсталости с более серьезной точки зрения. Если есть задача, которую вы пытались решить в течение довольно долгого времени, и, похоже, у вас не получается добиться в ней большого успеха, почему бы не отказаться от своего подхода и не поступить по-другому? Мы уверены, что это то, к чему многие люди могут иметь отношение на рабочем месте. Иногда это помогает, если вы разорвете книгу правил и посмотрите на вещи с другой точки зрения. Если есть один день, когда вы собираетесь попробовать это сделать, то это тот день, когда вы должны это сделать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *