Возьмите Свою Семью на Школьную Неделю (с 13 по 19 Февраля) – Дни В Году

 

Отведи Свою семью на учебную неделю

Образование может положительно повлиять на жизнь ребенка, поскольку оно является одной из важнейших составляющих современного общества и личного благополучия. Содействие благополучию детей посредством эффективных действий, таких как встречи с учителями и ознакомление с учебной программой вашей школы, – это лишь некоторые из примеров, которые существенно влияют на будущее детей во всем мире.

Возьмите свою семью на школьную неделю, чтобы изменить ситуацию в вашем местном сообществе, получив больше участвует в образовании детей и дает родителям возможность делать больше для своих детей.

История “Собери свою семью на школьную неделю”

Спонсируемая Родительским комитетом или Ассоциацией родителей и учителей, “Собери свою семью на школьную неделю” показывает, насколько важно участие родителей в образовании своих детей для школьных сообществ и семейных домов.

Родительский комитет был основан в 1897 году первоначально как конгресс матерей как решительный сторонник общественного образования. Успешно объединив матерей по всей территории Соединенных Штатов для этого дела, она значительно преуспела.

В конечном итоге объединилась с Национальным конгрессом цветных родителей и учителей в 1970 году, чтобы помочь всем детям получить максимальную отдачу от своего образования и добиться успеха в жизни.

Введенная в 2006 году программа Take Your Family to School Week предлагает время, когда родители могут связаться со своими школами, поговорить со своими учителями и организовать мероприятия, на которых можно строить планы, а дети могут добиться успеха в школе.

Совпадающий с Днем основателя Родительского комитета, этот недельный праздник дает уникальную возможность взглянуть на школьный опыт их детей и помогает наладить новые партнерские отношения между родителями и учителями, помогая понять друг друга и получить ценную информацию.

Школы по всему миру планируют мероприятия, на которых родители могут встретиться с учителями, например, поговорить о разнообразии школы, их образовательных планах, предметах в классе и многом другом.

Как отпраздновать, соберите свою семью на школьную неделю

Помогайте своему ребенку расти и учиться, делая ваши домашние занятия образовательными, например, создавая сад, чтобы заинтересовать его наукой, помогайте ему читать дома, чтобы изучать литературу, и учите его считать, чтобы он мог лучше разбираться в математике.

 

Если ваша школапроводит каникулы на этой неделе, затем найдите время, чтобы навестить учителя вашего ребенка, чтобы узнать об их опыте и посмотреть, что они предлагают о том, как помочь вашему ребенку учиться и расти.

Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #TakeYourFamilytoSchoolWeek, чтобы ваши друзья и семья знали, что сейчас самое время позаботиться об образовании детей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *