День Осознания Причинения Вреда Неверности (2 Мая 2020 Года) – Дни Года

 

Неверность вредит Дню осознания

Измена своему партнеру – это не такой захватывающий опыт, как в фильмах, даже если на первый взгляд так может показаться. Неверность разрушает отношения, обычно лишая человека, которому изменили, возможности когда-либо снова доверить изменщику свое сердце.

Это отрывает родителей от их детей, оставляя последних чувствовать себя преданными, покинутыми и недостойными внимания и любви. Измена также может стать чем-то вроде зависимости, заставляя обманщика продолжать разрушать одни отношения за другими своей неверностью и никогда не обрести настоящего счастья.

Тем не менее, несмотря на все эти ужасные последствия и многое другое, миллионы людей во всем мире продолжают изменять своим близким каждый год. День осознания причинения вреда неверности был создан для того, чтобы помочь людям понять, насколько сильно неверность влияет на всех вовлеченных.

История неверности Вредит Дню осведомленности

История Дня осознания вреда неверности была создана Кристиной Фергюсон, выпускницей Университета Хэмптона и членом Американской психологической ассоциации, Американской ассоциации инвалидов по обучению и Национальной ассоциации самооценки.

Кристина основала День осознания вреда неверности после того, как сама пережила несколько травмирующих событий в своих отношениях, потому что знала, что не одинока в своем опыте, и хотела, чтобы другие, оказавшиеся в подобной ситуации, объединились и преодолели свои личные трагедии. По собственным словам Кристины:

“Цель Дня осведомленности о вреде неверности состоит в том, чтобы выдвинуть эту тему на передний план и пролить свет на такое разрушительное поведение. Тревожно слышать о количестве отношений, на которые повлияла неверность, и еще более неприятно наблюдать, насколько приемлемым стало такое поведение. Цель Дня осознания причинения вреда неверности состоит в том, чтобы противостоять неверности. Это движение призывает нас заглянуть в суть вопроса”.

Короче говоря, миссия состоит в том, чтобы искоренить нормализацию и пропаганду неверности как приемлемого и заметного поведения, привлекая внимание к эмоциональным и психологическим последствиям, с которыми сталкиваются отдельные люди, дети, семьи, и сообществам; предлагать поддержку и поддержку тем, кто может молча страдать, восстанавливая свою жизнь и отношения.

Как отпраздновать День осознания вреда от неверности

Немногие причины могут быть более благородными, чем помощь тем, чьи жизни были разрушены предательством любимого человека, которому они доверяли, так что, если вы не знали о Дне осознания вреда от неверности, сейчас самое время сделать это часть твоей жизни. Есть много способов отпраздновать этот день.

Самый простой способ повысить осведомленность – это надеть желтое в День осведомленности о вреде неверности и рассказать тем, кто спрашивает вас о вашем наряде, по какому случаю. Еще один простой способ принять участие – поставить лайк на странице “Неверность вредит осведомленности” в Facebook и поделиться некоторыми из их постов, чтобы помочь своим друзьям на Facebook узнать, что такое день.

Если у вас есть время, чтобы сделать несколько шагов дальше, возможно, найдите время позвонить друга или члена семьи, который пострадал от неверности партнера, и пригласите его или ее на День осознания причинения вреда неверности.

 

Излишне говорить, что вы должны пойти вместе с ним или с ней, чтобы выразить поддержку! Если вы живете слишком далеко, чтобы попасть на мероприятие, подумайте о том, чтобы просто пригласить своего друга на чашечку кофе и хорошо поговорить, чтобы напомнить ему или ей, что, хотя сейчас все может показаться ужасно трудным, все еще есть так много надежды и что времена лечат даже самые глубокие раны.

Что бы вы ни решили сделать в этот день, убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы выразить свою поддержку тем, кто пытается наладить свою жизнь после того, как испытал боль неверности.

В 2017 году название этого дня изменилось с Дня осведомленности о неверности на День осведомленности о неверности.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *