Национальная Неделя Кардиологической Реабилитации (с 13 по 19 Февраля) – Дни В Году

 

Национальная неделя кардиологической реабилитации

Сердечные заболевания являются одними из ведущих причин смерти во всем мире, и понимание признаков и симптомов сердечных заболеваний может быть большой проблемой. Для тех, кто страдает сердечными заболеваниями, кардиологическая реабилитация улучшает здоровье и физическую работоспособность тех, кто находится в группе риска.

Однако многие остаются необразованными в отношении тяжести сердечных заболеваний. Национальная неделя кардиологической реабилитации направлена на изменение этой статистики путем обучения людей здоровому образу жизни и тому, как лучше справляться с сердечными заболеваниями.

История Национальной недели реабилитации сердца

Основанная Американской ассоциацией сердечно-сосудистой и легочной реабилитации (AACVPR), Национальная неделя реабилитации сердца привлекает внимание людей к реабилитации сердца и ее преимуществам. Основанная в 1985 году, Американская ассоциация сердечно-сосудистой и легочной реабилитации (AACVPR) стремится снизить смертность и инвалидность от сердечных и легочных заболеваний с помощью таких направлений, как образование, профилактика, реабилитация, исследования и управление.

AACVPR фокусируется на этих усилиях, публикуя многочисленные журналы, исследующие сердечные заболевания, и предлагает различные учебные программы, которые могут аттестовать людей на обучение лидерству и получить лучшие ресурсы для понимания этих заболеваний. AACVPR учредил этот праздник, чтобы также помочь пациентам в больницах отпраздновать свое выздоровление и сделать лучший жизненный выбор в отношении своего здоровья.

Национальная неделя кардиологической реабилитации отмечается в больницах и медицинских центрах по всему миру по-разному. Некоторые центры тратят время на создание веселых мероприятий в течение недели в надежде на лучшее выздоровление. Другие играют в мелочи, переодеваются, проводят дни открытых дверей и благотворительные мероприятия по сбору средств, чтобы побудить людей узнать больше о сердечных заболеваниях.

Образование становится жизненно важным в это время, чтобы люди, страдающие сердечными заболеваниями, могли легче выздоравливать и узнавать больше о том, что они могут сделать для своего здоровья и благополучия. Таким образом, многие организации и медицинские центры отмечают эту неделю как способ изменить жизнь людей к лучшему с помощью многочисленных мероприятий и мероприятий.

Как отпраздновать Национальную неделю кардиологической реабилитации

Отпразднуйте Национальную неделю сердечной реабилитации, помогая другим обратить внимание на роль сердечной реабилитации и на то, как она может помочь предотвратить последствия сердечных заболеваний. Если вы работаете в медицинском центре, планируйте вместе со своими пиарщиками и коллегами на неделю, делая каждый день активным и познавательным для ваших пациентов.

 

Раздавайте полезные закуски, отмечайте прогресс, достигнутый в восстановлении сердца ваших пациентов, и делайте каждый день познавательным и веселым. Поделитесь этим праздником, используя хэштег #CardiacRehabilitationWeek в социальных сетях, чтобы ваши друзья и семья знали о последствиях сердечных заболеваний и способах их предотвращения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *