День iPod (23 Октября) – Дни В Году

 

день iPod

На дворе 2001 год, индустрия портативной электроники переживает бум, а проигрыватель компакт-дисков – самое популярное персональное музыкальное устройство в мире. Они и не подозревали, что музыкальный мир вот-вот будет потрясен до глубины души тихой компьютерной компанией, которая намерена все изменить. Войдите в iPod, компактное и долговечное устройство, способное вместить все содержимое коллекций компакт-дисков большинства людей.

С ценником в 399 долларов он был куплен богатыми любителями музыки, чтобы собрать всю свою коллекцию в одном месте. Впервые в истории музыки появилась возможность получить доступ к любой песне, которую вы хотели, одним нажатием кнопки. Мастерским ходом iTunes был выпущен в январе того же года, и музыкальная индустрия воспользовалась возможностью предоставлять песни по частям.

С помощью этих двух мощных инструментов iPod был создан для того, чтобы изменить мир. История показала, что амбиции Apple были как удовлетворены, так и превзойдены.

История дня iPod

день iPod празднует события, описанные выше, и является признанием амбиций его основателя Стива Джобса и компании, которой он помог подняться из скромной компьютерной компании в международный центр электроники. Первый iPod был продан 10 ноября 2001 года, и мир никогда не был прежним.

Как отпраздновать день iPod

Празднование дня iPod – это действительно празднование расцвета музыки как вездесущего и постоянного присутствия в жизни каждого человека. Если вы с самого начала были энтузиастом, тогда достаньте свою коллекцию и найдите время, чтобы оценить огромные изменения, которые претерпел iPod, и все же, сколько оригинального дизайна все еще присутствует в современных устройствах.

Вы также можете просмотреть всю свою музыкальную коллекцию и запомнить первые песни, которые вы включили, и еще сотни, которые должны были последовать. История вашего iPod часто является историей вас самих, поскольку музыка, которую вы ’ найдете все еще звучащей (благодаря огромной емкости устройства), отмечает годы вашей жизни с помощью тематической песни вашего прошлого. Ты помнишь те первые песни? Ты все еще слушаешь их? Кем вы стали за прошедшие дни, и улыбаетесь ли вы с ностальгией или съеживаетесь от смущения, вспоминая своих любимых из прошлых веков?

Возможно, лучший праздник – это, наконец, воспользоваться этой возможностью, чтобы перейти на то новое устройство, из-за которого у вас ’ текли слюнки. Нет ничего лучше нового iPod, который поможет вам заново открыть себя в музыкальном плане и исключить из вашей коллекции те песни, которые больше не представляют вас, одновременно обновляя вашу музыкальную библиотеку песнями, которые определяют вас сегодня.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *