День Поцелуя Имбиря (12 Января) – Дни В Году

 

Поцелуй Имбирный день

Познакомься поближе и лично с рыжеволосой, прояви признательность за имбирь в своей жизни или придай своим волосам немного блеска с помощью укладки и продуктов.

Краткие факты

Огненно-рыжие волосы, бледная кожа и голубые или зеленые глаза. Это определяющие характеристики некоторых из самых удивительно привлекательных человеческих существ на свете. Когда-то их считали святыми, поскольку считалось, что они украли сам огонь Богов и наполнили им свои алые локоны. Поцелуй в день имбиря – это ваша возможность украсть поцелуй у одного из этих удивительно привлекательных генетических раритетов.

Узнаем о Дне поцелуя Имбиря

Рыжие волосы также были поразительными и уникальными! К сожалению, однако, те, у кого рыжие волосы, часто сталкивались с шутками и насмешками в течение года. Люди просто любят записывать все, что немного отличается, не так ли? Мы лично этого не понимаем! Видели ли эти люди Эми Адамс или принца Гарри в последнее время? Красный – мощный и энергичный цвет, обладающий таким сильным характером. Мы заметили, что в последние годы многие люди красят волосы в ярко-рыжий цвет. День поцелуя рыжего дает нам всем возможность показать нашу любовь к рыжим!

Знаете ли вы, что только около двух процентов населения имеют естественные рыжие волосы? Это очень небольшой процент, показывающий, насколько красив и уникален этот стиль волос. У многих людей рыжие волосы ассоциировались с Ирландией. Однако существуют археологические открытия и древние свидетельства, указывающие на то, что рыжие волосы существовали в Азии и Греции. Итак, корни этого цвета волос (извините за каламбур!) более разнообразны, чем многие думают.

Знаете ли вы также, что рыжие не седеют? Мы уверены, что теперь ты ревнуешь! Это происходит потому, что рыжие волосы сохраняют свой пигмент дольше, чем другие цветовые оттенки. Поэтому, когда он действительно выцветает, он не становится тусклым или серым. Вместо этого он приобретет невероятный серебристо-белый цвет. Взгляните на некоторые фотографии в Интернете, и вы сможете точно понять, о чем мы говорим.

История Дня поцелуя имбиря

День поцелуя имбиря был учрежден в 2009 году Дереком Форги как часть группы в Facebook, призванной компенсировать гораздо менее веселый День Поцелуя имбиря, который проходит в ноябре. После событий этого агрессивного события джинджеры повсюду подвергались пыткам и нападениям в школах по всему миру.

Рыжие – одни из самых редких проявлений генетики в мире, истинно рыжие встречаются только у 1-2% населения. Диапазон цветов, которые можно увидеть, варьируется от бордового до ярко-медного, с несколькими примерами неудачного ярко-оранжевого между ними. В то время как в некоторых частях мира к этому цвету волос относятся пренебрежительно, и происхождение таких фраз, как “как рыжеволосый пасынок”, у остального мира с ними вечная любовная связь. Красная краска для волос – одно из самых популярных средств по уходу за волосами, и она выпускается в широком спектре цветов, включая некоторые, которые никогда не встречаются в природе.

Как интересный факт, в то время как Ирландия сильно ассоциируется с рыжими волосами, люди с рыжими волосами на самом деле имеют более древнее происхождение. Рыжие волосы – это пережиток времен нашествий викингов, привезенный из иммиграции и актов чудовищного насилия в отношении жертв викингов.

График дня поцелуя Имбиря

5 век до н. э.

Рыжие волосы упоминаются в исторических текстах

Хотя никто на самом деле не знает, как далеко уходит история рыжих волос, одно из первых зарегистрированных упоминаний о рыжих волосах встречается, когда Геродот описывает евразийское племя людей с “серыми глазами и рыжими волосами”. [1]

60 год до н. э.

Рыжеволосая кельтская королева Боудикка возглавляет восстание

Описанная двумя разными историками как обладательница длинных рыжих волос, эта овдовевшая королева Иценов поднимает восстание против жестоких римских лидеров, убив до 80 000 римлян и их сторонников. Она создает наследие борца за свободу, хотя бритты на данный момент не в состоянии победить римлян. [2]

18 век н. э.

Развивается термин “имбирь’

Вопреки распространенному мнению, что это недавний термин, использование “рыжего” для описания рыжеволосого начинается где-то в конце 18 века в Великобритании. Вероятно, это связано с тем, что британские войска завоевали некоторые районы Малайзии, где можно найти растение Красного имбиря. [3]

Фестиваль рыжих укореняется в Бреде, Нидерланды

В то время как празднование этого цвета волос сейчас проходит по всему миру, первое собрание случайно создано художником Бартом Рувенхорстом, художником-блондином, который размещает рекламу для рыжеволосых женщин, чтобы они позировали для него. Собрание 250 женщин в этот день превращается в крупнейший в мире ежегодный фестиваль рыжих, в котором принимают участие более 1700 делегатов по меньшей мере из 80 стран. [4]

Отмечается первый “День поцелуя имбиря”

Учрежденный Дереком Форги, этот день призван уравновесить более грубый и гнусный “День имбиря”, который некоторые люди начали наблюдать за несколько лет до этого. [5]

Как отпраздновать День поцелуя имбиря

Праздновать День поцелуя Имбиря очень просто! Вы просто находите одного из этих людей и предлагаете крепко поцеловать его в знак признательности за их уникальный и потрясающий цвет волос. Всегда удостоверяйтесь, что у вас есть их разрешение, но, учитывая, что всего два месяца назад был праздник, который поощряет жестокое обращение с людьми с огненно-рыжими волосами.

Теперь мы не рекомендуем вам целоваться с рыжими людьми без их разрешения… мы не хотим, чтобы здесь у кого-нибудь были неприятности! Если вы не знаете человека с рыжими волосами, который хочет, чтобы вы его поцеловали, просто поделитесь своей любовью и признательностью с рыжеволосыми всего мира. Например, вы можете написать в Instagram трогательный пост о том, как сильно вы любите принца Гарри; мы уверены, что Меган Маркл не будет возражать!

 

Или, если вы хотите быть немного более утонченным со своими последователями в этот день, подарите всем своим любимым рыжеволосым поцелуй Херши. Все любят шоколад, и даже те, кто придерживается имбирного убеждения, не являются исключением. Иди туда и счастливо поцелуйся в Имбирный день!

Мы лично считаем, что лучший способ отпраздновать День поцелуя с рыжим – это сделать что-нибудь приятное для рыжей, которую вы любите. Будь то ваш партнер, коллега, член семьи или друг, вы можете заставить их почувствовать себя особенными в этот день. Вы могли бы приготовить им еду, принести немного шоколада на работу или послать им цветы! Вам не нужно тратить много денег или выбирать большой широкий жест. Простое выполнение чего-то небольшого, что вызовет улыбку на чьем-то лице, заставит и вас, и получателя чувствовать себя превосходно.

Еще один способ отпраздновать эту дату – насладиться музыкой и фильмами знаменитых рыжеволосых. Мы уверены, что есть один джинджер, который приходит на ум, когда мы говорим о музыке, и это Эд Ширан. Расслабьтесь и расслабьтесь под его невероятные удары. Или, как насчет Флоренс и Машины? Вы также можете выразить свою признательность рыжим, посмотрев телевизионное шоу или фильм, в котором представлены знаменитые рыжие, такие как Кристина Хендрикс, Эми Адамс или Линдси Лохан.

День поцелуя рыжего – это также день, который напоминает нам о важности заботы о наших волосах! Независимо от того, есть ли у вас красивые рыжие локоны или нет, мы все должны относиться к нашим волосам так, как они заслуживают! Вы также можете использовать этот день, чтобы попробовать новую прическу или приложить немного дополнительных усилий.

Если у вас рыжие волосы, носите их в роскошном или гладком стиле, который наилучшим образом подчеркнет ваши локоны. Средства для укладки и ухода за волосами, доступные сегодня, являются инновационными, умными и утонченными. Но у них также есть простота в использовании, которая означает, что то, что когда-то делалось только для особого случая, стало тем, что теперь делается каждый день: укладка волос.

И да, мужчины, это тоже значит для вас! Мужские средства для волос прошли долгий путь со времен Brylcreem. Важно иметь стиль – и менять этот стиль, когда того требуют времена, – и быть самим собой. Речь идет о том, чтобы владеть своей индивидуальностью и индивидуальностью, что также означает Поцелуй в День имбиря, принимая этот редкий и красивый оттенок волос!

Для мужчин укладка волос – один из самых важных аспектов мужского ухода, и его не следует игнорировать или торопить. В современном мире то, как выглядит человек, когда он на улице, общается с другими или просто за ним наблюдают, может иметь огромное значение. Это потому, что на самом деле нет никаких оправданий, когда речь заходит о мужчинах, заботящихся о своей внешности с помощью такого количества продуктов, таких как помады, гели и воски, доступные как онлайн, так и в магазинах. Внешность человека говорит тем, кто его видит, что-то об этом человеке. Люди будут делать предположения, основываясь на том, как вы выглядите, и это включает людей, которых вы пытаетесь привлечь.

Выглядеть щеголевато, умно и как настоящий джентльмен, который любит пользоваться средствами для укладки волос, привлечет к вам больше внимания, чем если бы вы выглядели неряшливо и как будто вам было все равно меньше. Важно посылать правильные сигналы, независимо от того, в какой ситуации вы оказались, и один из этих сигналов зависит от того, как вы выглядите. Итак, почему бы не использовать День поцелуя Имбиря, чтобы улучшить свой внешний вид и стиль? В конце концов, если в этот день будут происходить поцелуи, вы, вероятно, захотите воспользоваться возможностью извлечь из них выгоду, верно? Если тебя, конечно, не заберут



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *