День Информирования О Страховании (28 Июня) – Дни В Году

 

день информирования о страховании

Есть кое-что, о чем большинство людей не говорят, не думают, и когда наступает конец, это резко разворачивается и бьет их прямо в лицо. Их дома и машины остаются незащищенными, и их ничто не спасет, когда обрушатся удары молотка.

день осведомленности о страховании напоминает вам, что, потратив время на разговор со страховым агентом и получение полиса на вашу жизнь, автомобиль или дом, может спасти вас и ваших семья в худшие времена ждет нас в будущем.

Узнайте о Национальном дне осведомленности о страховании

день осведомленности о страховании был создан для того, чтобы побудить людей пересмотреть свой страховой план в этот день. Страхование обеспечивает безопасность во многих различных ситуациях. Он может возместить убытки и защитить близких в случае смерти, болезни или повреждения.

Хотя это обеспечивает защиту, ценность предметов и свойств, которыми мы располагаем, может со временем возрасти, и наши ситуации могут измениться. Страховой полис, который обеспечивал вам отличную защиту много лет назад, сегодня может не обеспечить такой отличной защиты. Вот почему людям важно периодически пересматривать свои страховые планы.

Беда в том, что об этом очень легко забыть. В конце концов, есть так много других вещей, о которых нужно подумать! Вот почему был создан день осведомленности о страховании; чтобы убедиться, что людям напоминают о необходимости ознакомиться со своими страховыми планами в эту дату. Это также предоставляет людям прекрасную возможность узнать о страховании в целом и о различных доступных полисах.

История дня осведомленности о страховании

Страхование – невероятно интересная тема, особенно когда вы понимаете, насколько стара эта форма защиты на самом деле. Мы думали, что он не старше пары сотен лет, но мы не могли ошибаться сильнее. На самом деле его история уходит корнями далеко в прошлое, причем самые ранние известные его версии были найдены в 3000-2000 годах до нашей эры.

Страхование существует так давно, что его даже нашли вписанным в Кодекс Хаммурапи, первые письменные законы. Представьте себе это! Это даже предшествовало тому, что считалось официальной основой права, это уже история.

Страхование, как мы думаем о нем в современную эпоху, появилось где-то во время Великого пожара в Лондоне, где произошедшие разрушения привели к идее страхования имущества. В то время как страхование до этого момента считалось своего рода удобством, теперь жителям Лондона стало ясно, что страхование – это то, что может защитить семейное состояние и даже все имущество в случае катастрофы.

Оттуда возникли все формы страхования, которые мы знаем сегодня, включая андеррайтинговые предприятия в случае неудачи (распространенные в эпоху парусных судов и сомнительных морей), страхование автомобилей и страхование жизни. день осведомленности о страховании отмечает историю и необходимость этого фантастического изобретения и призывает людей понять важную роль, которую оно может сыграть в их жизни.

Как отпраздновать день осведомленности о страховании

Лучший способ отпраздновать знаменательный день осведомленности о страховании – это прийти и поговорить со страховым агентом, который может обсудить все различные виды страхования, которые могут защитить вас и вашу семью. Страхование автомобиля гарантирует, что, когда ваш автомобиль попадет в аварию, он легко вернет вас на дорогу и позволит добраться до работы.

Дополнительная страховка (например, та, которую рекламирует эта утка) гарантирует, что травмы и тому подобное покрываются, а также страхование жилья защищает вас (даже если вы арендуете) от повреждений в результате пожара и несчастного случая. Это только верхушка айсберга!

 

На самом деле, сегодня доступно так много различных страховых полисов, что это может быть немного ошеломляющим. Это половина проблемы! Например, знаете ли вы, что компания, базирующаяся в Лондоне, продала более 30 000 полисов о похищении инопланетянами по всей Европе? Для того чтобы подать заявление, вам необходимо доказать присутствие инопланетянина поблизости от вас.

Есть много знаменитостей и известных людей, которые также застраховали части своего тела. Например, Джулия Робертс застраховала свою улыбку на 30 миллионов долларов! Вы можете получить массу удовольствия, читая обо всех сумасшедших страховых полисах, которые были выданы за эти годы, так что, если вы ищете, чем заняться в день осведомленности о страховании, вы можете немного покопаться в Интернете в поисках некоторых странных и замечательных историй.

Конечно, мы хотели подчеркнуть, что существует так много различных типов страховых планов, и вам не понадобятся все они. Вот почему так важно поговорить с экспертом. Вы можете понять, какая страховка вам нужна в вашей ситуации. Поговорите с кем-то, кто беспристрастен и не собирается пытаться склонить вас в сторону конкретного продукта.

Если у вас уже есть все необходимые страховые планы, убедитесь, что вы все еще выделяете немного времени для ознакомления со своими страховыми полисами в день информирования о страховании. Вам нужно будет убедиться, что ваши планы по-прежнему обеспечивают вам надлежащий уровень охвата. Возможно, вам нужно внести несколько изменений в свою политику.

Также неплохо использовать день осведомленности о страховании для повышения осведомленности. В то время как у вас могут быть все ваши страховые полисы, ваши близкие могут оказаться незащищенными. Итак, почему бы не поделиться некоторой информацией в социальных сетях со своими друзьями, семьей и подписчиками, чтобы убедиться, что они осознают важность страхования и наличия правильных полисов?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *