День Хот–Догов (20 Июля 2022 Года) – Дни В Году

 

день хот-догов

Насладитесь шипящими сосисками в булочке с друзьями и семьей, поэкспериментируйте с различными начинками и посмотрите, сколько вы сможете съесть в День хот-догов.

Краткие факты

Выглянуло солнце, вы в парке развлечений, и американские горки наполняют воздух стуком-стуком-стуком колес по рельсам. Воздух наполнен запахами тысячи различных продуктов, но один из них выделяется среди всех остальных. Он насыщенный, пикантный, это запах тысячи таинственных мясных продуктов, помещенных в одну восхитительную колбасную оболочку, обжаренных на гриле и отправленных на булочке со всеми начинками. день хот-догов празднует это самое вкусное и дразнящее лакомство и его обширную историю!

Узнайте о Национальном Дне хот-догов

У многих людей останутся приятные воспоминания о том, как они ели хот-доги. Для некоторых людей это напоминает им о некоторых ярмарках и праздниках, на которые они ходили, когда были моложе. Для других это может напомнить им о барбекю, которые они устраивали со своими семьями.

Или, может быть, хот-дог – это всегда ваша закуска, когда вы идете на футбольный или баскетбольный матч? Нельзя отрицать, что хот-доги вкусные, но мы не можем есть их каждый день, так как они не совсем богаты питательными веществами. Вот почему день хот-догов – идеальный повод для вас побаловать себя этим лакомством.

Хот-дог – это просто приготовленный на пару или приготовленный на гриле бутерброд с колбасой, в котором колбаса обычно подается в булочке для пальцев, которая частично нарезана, чтобы поместиться внутри колбасы. Используемая колбаса – это сосиска или сосиска, которая является венской колбасой.

Приправы для хот-догов и приготовление варьируются в зависимости от региона. Например, некоторые из типичных гарниров включают оливки, бекон, салат из капусты, тертый сыр, перец чили, халапеньо, квашеную капусту, лук. Типичные приправы включают сырный соус, приправу, майонез, кетчуп и горчицу.

История дня хот-догов

Учитывая, что день хот-догов является международным событием, где он начинается и кто его спонсирует, как правило, зависит от региона. В США в его продвижении участвуют в первую очередь отраслевые партнеры, в то время как в других странах мира это могут быть исторические организации, отмечающие ту роль, которую он сыграл в их истории.

Знаете ли вы, что сосиска была названа в честь немецкого города Франкфурт, откуда, как говорили, она родом? Что ж, теперь ты это делаешь! Есть даже несколько разновидностей хот-догов! Оригинальные хот-доги выпускались в натуральной оболочке, которая, если вы не знали, была сделана из тонких кишок овец. Кишки регулярно использовались для приготовления всех видов сосисок, включая хот-доги!

Затем у вас есть хот-доги без кожи, чтобы скрепить их вместе, их готовят в целлюлозной оболочке, которая снимается при упаковке. Поскольку целлюлоза кошерна и дешевле кошерной кишки, именно так часто готовят откровенно (хе-хе) вкусные кошерные хот-доги.

день хот-догов отмечается повсюду, и если вы когда-нибудь наслаждались теплым горячим соусом на летнем барбекю, то вы, без сомнения, тоже празднуете!

Как отпраздновать День хот-дога

Лучший способ – это подать себе отличную еду с хот-догами! Наш личный фаворит – старые классические домашние макароны с сыром, которые подаются с кусочками хот-дога. Нам также очень нравятся хот-доги в нашем чили, если у нас нет булочки, чтобы приготовить классический чили-дог.

Соберите всех своих друзей на заднем дворе и попросите их принести свои любимые сосиски и приправы. Поделитесь историями о своем первом хот-доге и всеми воспоминаниями, которые у вас остались об этом классическом летнем лакомстве. В хот-доге есть что-то такое с легким привкусом жареного на гриле, что всегда заставляет нас ждать дня хот-догов.

 

Если вы действительно хотите сделать что-то немного другое в день хот-догов, почему бы не присоединиться к конкурсу по поеданию хот-догов? Если вы думаете, что сможете съесть много хот-догов за определенный промежуток времени, вы никогда не знаете наверняка; вы можете в конечном итоге стать чемпионом!

Однако нам лучше предупредить вас, что есть люди, которые зарабатывают на жизнь соревнованиями в еде, и они тренируют свое тело специально для этой задачи, так что вам придется столкнуться с жесткой конкуренцией. Тем не менее, это, безусловно, может быть забавным и необычным занятием, и вы собираетесь съесть несколько хот-догов в процессе, так что каждый победитель, верно?

Если вы посмотрите онлайн, вы сможете увидеть любые конкурсы по поеданию еды, которые проходят в вашем регионе. Конечно, вы могли бы решить провести свой собственный конкурс по поеданию хот-догов между друзьями и семьей. Это, безусловно, будет интересный способ провести день, и у вас будет больше шансов на победу. Вы могли бы заставить всех заплатить “вступительный взнос”, и это могло бы стать призовым фондом для победителя.

Еще один способ отпраздновать день хот-дога – это создать свой собственный хот-дог. Хот-доги обычно подаются с кетчупом, горчицей и луком, в зависимости от вашего вкуса.

Однако, почему бы не повеселиться, экспериментируя с различными начинками, чтобы посмотреть, какие творения вы можете придумать? Есть так много различных вариантов, включая раскрошенную горгонзолу, печеную фасоль, жареный ананас, маринованную зеленую фасоль, карамелизированный лук и многое другое. Вы не узнаете, пока не попробуете это!

Хрустящий бекон – еще один популярный вариант. Или, почему бы не выбрать что-то совершенно необычное и нестандартное? Вы никогда не знаете, возможно, вам удастся придумать следующую большую вещь в хот-догах! Если вы это сделаете, обязательно поделитесь фотографией в Instagram, чтобы у всех потекли слюнки!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *