День Гамбургеров (28 Мая) – Дни В Году

 

день гамбургеров

Человек, который изобрел гамбургер, был умен; Человек, который изобрел чизбургер, был гением.

Мэтью МакКонахи

Давайте посмотрим правде в глаза; в мире нет ничего более восхитительного, чем ваш первый кусочек сочного, сочного гамбургера. Не верите нам? Одно из первых популярных веганских искусственных мясных блюд? Вегетарианский бургер. Даже вегетарианцы не могли устоять перед вкусом вкусного бургера; они должны были создать альтернативу, чтобы им не пришлось оставлять все хорошее и правильное в мире в прошлом. день гамбургера празднует историю этого самого неотразимого из сэндвичей.

Но почему гамбургеры такие удивительные? Что ж, на самом деле это умно, не имеет значения, кто вы, для вас найдется какой-нибудь бургер. В отличие от некоторых популярных блюд, где вы просто получаете то, что получаете, гамбургер может быть разработан и создан для человека, который его ест.

Странным образом гамбургер напоминает форму искусства, которую вы жуете. Хотя это последнее утверждение может показаться безумным, это далеко не так. Если вы расслабитесь и подумаете об этом, всякий раз, когда вы готовите гамбургер дома, у вас есть определенные ингредиенты, которые вы хотели бы смешать с вашим паштетом, и более того, гамбургер – это одна из тех продуктов, которая приветствует ОКР. Что мы имеем в виду под этим? Ну, можете ли вы честно сказать, что вы не волнуетесь, если сыр находится не в том месте?

Правда в том, что гамбургер – это универсальная еда; это еда, которая имеет множество форм; это еда, которая объединяет людей, и в конечном счете ее любят. Итак, если вы действительно смотрите на вещи с логической точки зрения, гамбургер – это больше, чем еда, это почти основа религии.

Итак, в следующий раз, когда наступит день гамбургеров, и вы обнаружите, что вам хочется гамбургера, не соглашайтесь на плоский простой паштет. Пришло время мыслить масштабно, мыслить нестандартно, думать о силе паштета и стильно отмечать день гамбургеров.

История дня гамбургера

На изобретение гамбургера претендовало так много людей, что существует только одно реальное происхождение. Гамбург, Германия. Независимо от того, кто говорит, что они изобрели гамбургер, никто не может отрицать, что именно второй по величине город Германии был его тезкой. Хотя не все виды “гамбургеров” напоминают мясо, привезенное из Гамбурга, все они имеют корни своего приготовления в этом благородном городе.

Гамбургеры стали символом всего правильного в современном мире. Барбекю – это место, где собираются семьи, неожиданные награды от вашего босса, быстрый перекус во время обеденного перерыва или первое свидание с новым потенциальным партнером. Все эти вещи могут и часто включают гамбургер в любое из миллиона его потенциальных приготовлений.

Бургеры больше не делаются только из говядины, в наши дни вы можете найти бургеры из индейки, Бургеры из буйвола, Куриные бургеры, Бургеры из эму, любые из миллиона видов мяса, все измельченные и спрессованные в эту наиболее узнаваемую форму, “гамбургер”. Кто бы мог подумать, что такая простая еда может представлять так много вещей?

Одна из самых интересных вещей в гамбургерах на самом деле заключается не в самом гамбургере, хотите верьте, хотите нет, но на самом деле есть люди, которые стремятся узнать правду о том, кто на самом деле изобрел гамбургер.

 

Если мы вернемся к началу и посмотрим на одноименный Гамбург, где бургер, несомненно, получил свое название, найдется много людей, которые думают, что бургер был создан в 1881 году джентльменом по имени Отто Куазе или Отто Краузе.

С другой стороны, Библиотека Конгресса хотела бы, чтобы вы поверили во что-то другое. Похоже, американская аудитория благосклонно отнеслась к истории Луиса Лассена в 1900 году. Популярная история гласит, что бизнесмен спешил и хотел перекусить в спешке. Говорят, что Луи положил кусок жареного мяса между двумя кусочками тоста и таким образом изобрел бургер.

Здесь эта история становится интересной: США игнорируют Отто Краузе просто потому, что его имя имеет три разных написания, что характерно для немецких имен. Что касается истории Лассена, ну, когда дело доходит до того, чтобы положить жареное мясо между двумя кусочками тоста, он довольно поздно пришел на вечеринку, похоже, китайцы делали это с 1045 года.

Итак, верите ли вы, что это Отто, Лассен или люди династии Чжоу, нет сомнений, что гамбургеры – одно из величайших творений в истории, и день гамбургеров – это то, что будет продолжаться в течение столетий.

Как отпраздновать день гамбургеров

Хорошо, праздновать день гамбургеров очень просто. Считаете себя финансово обогащенным? Отправляйтесь в “Ред Робин” и купите одни из лучших гамбургеров, которые вы когда-либо брали в рот. Захвати башню луковых колец, пока ты этим занимаешься.

Нет, Рыжий Робин? Лучшие гамбургеры обычно можно найти в магазинах Ma и Pop; те маленькие одноразовые ларьки с бургерами, которые можно найти в большинстве маленьких городов, просто так получилось, что у них также есть лучшая картошка фри и молочные коктейли! Конечно, если вы смелы и умеете обращаться с грилем, мы предлагаем приготовить свою собственную смесь специй для гамбургеров и устроить старомодный добрый пикник!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *