День Ванильного Молочного Коктейля (20 Июня) – Дни В Году

 

день ванильного молочного коктейля

В жаркий, потный день абсолютно невозможно ошибиться со сливочным молочным коктейлем, чтобы он остыл и подслащен.

Один из самых приятных напитков в мире, скромный молочный коктейль, можно найти в сотнях вариантов – и сегодня онэто сладкий и простой ванильный молочный коктейль, который привлекает все внимание.

Независимо от того, нравятся ли людям их молочные коктейли сливочные или гладкие, со взбитыми сливками или смешанные с кучей конфет, с фруктами или просто как обычный коктейль Джейн, этот день предлагает идеальный повод сделать глоток или два этого восхитительного молочного напитка!

Пришло время отпраздновать День ванильного молочного коктейля!

История дня ванильного молочного коктейля

Ваниль была предпочтительной приправой для сладких угощений на протяжении сотен лет. И это был один из стандартных вкусов для многих производителей мороженого и молочных продуктов, поэтому неудивительно, что кто-то решил добавить его в молочный коктейль для классического вкуса.

Сам молочный коктейль имеет довольно давнюю историю – вопреки ожиданиям большинства людей, молочный коктейль начинался как алкогольный напиток на основе виски, мало чем отличающийся от гоголь-моголя. Фактически, в 1885 году его даже рекламировали как “общеукрепляющий тоник”, полезный для здоровья.

К началу 1900-х годов молочный коктейль стал означать напиток, приготовленный из шоколада или фруктовых сиропов, и довольно скоро мороженое обычно просили быть добавленным в смесь.

В 1930-х годах молочные коктейли стали очень популярным напитком в так называемых “солодовых магазинах”, которые часто использовались студентами той эпохи в качестве места встречи, чтобы пообщаться со своими друзьями.

Молочный коктейль естественным образом превратился бы в легкий и пенистый вид, который все знают сегодня, благодаря изобретению блендера. Этот важный небольшой кухонный прибор позволял готовить гладкие молочные коктейли там, где раньше их можно было встряхивать только вручную.

В 1950-х годах заведения по производству молочных коктейлей стали основой американской культуры. У сотрудников газированных фонтанов были бы прозвища для вкусов молочного коктейля – прозвище для ванильного молочного коктейля было “белая корова”.

день ванильного молочного коктейля – идеальный день для празднования этого классического, культового и прохладного напитка, который находится где-то между напитком и десертом!

Как отпраздновать день ванильного молочного коктейля

день ванильного молочного коктейля – это веселый день, чтобы выпить молочный коктейль с друзьями и насладиться им. Попробуйте эти идеи для празднования Дня ванильного молочного коктейля:

 

Приготовьте ванильный молочный коктейль

Для вкусного угощения в жаркую погоду возьмите блендер и попробуйте приготовить ванильный молочный коктейль в честь празднования дня. Выберите добавить мороженое для супер-насыщенной текстуры или использовать ванильный порошок, взбитый с молоком, чтобы все было гладким. Для альтернативы, которая больше похожа на коктейль, добавьте колотый лед при смешивании, чтобы все было прохладно.

Для дополнительного удовольствия взбейте этот коктейль с добавлением легких взбитых сливок и сделайте все в стиле закусочной 1950-х годов, положив сверху одну красную вишню!

Закажите ванильный молочный коктейль в ресторане

Для тех, у кого нет блендера или кто просто не в состоянии приготовить свой собственный ванильный молочный коктейль, всегда есть возможность взять его в ресторане, чтобы насладиться сидением или забрать с собой. Некоторые рестораны, такие как определенные места в Chick-Fil-A, как известно, отмечают этот день, предлагая Купить один и получить одну бесплатную сделку на определенные молочные коктейли в честь дня ванильного молочного коктейля.

Другие сети ресторанов, которые подают вкусные ванильные молочные коктейли по всему миру, включают:

  • Стейк И Шейк. Ванильные молочные коктейли, приготовленные вручную, подаются в более чем 600 ресторанах в Соединенных Штатах, Франции, Испании, Италии, Португалии, Саудовской Аравии и Катаре. В большинстве мест в США молочный коктейль с любым вкусом можно приобрести за полцены в большинстве будних дней между определенными часами днем или посреди ночи. (Пока вы там, продолжайте и закажите порцию их восхитительной тощей картошки фри они отлично сочетаются с ванильным коктейлем.)
  • Встряхни Лачугу. Имея более 250 мест по всему миру, Shake Shack просто кажется подходящим местом для вкусного ванильного молочного коктейля. Эта закусочная быстрого питания быстро развивалась в последние два десятилетия, ее филиалы расположены в Бахрейне, Китае, Мексике, Кувейте, Турции, Сингапуре, Соединенном Королевстве и многих других странах.
  • Соник. Классические ванильные молочные коктейли на этом диске – подъезжайте или проезжайте через заведение, быстро подойдите к машине. Они поступают из машины для встряхивания (не смоченной вручную) и, вероятно, не являются самым качественным коктейлем, который когда-либо подавался. Но они быстрые, недорогие, вкусные и удобные. Рестораны расположены в 44 из 50 Соединенных Штатов, и многие из них предлагают коктейли за полцены в определенные часы вечера.

Попробуйте Веганский ванильный молочный коктейль

Будь то для человека с непереносимостью лактозы и чувствительностью к молочным продуктам или просто потому, что это выбор здорового образа жизни, ванильные молочные коктейли не обязательно должны быть приготовлены из молочных ингредиентов. Даже люди, которые не являются поклонниками продуктов из коровьего молока, могут насладиться Национальным Днем ванильного молочного коктейля! Кроме того, в нем меньше чувства вины, потому что в нем меньше сахара и он является частью более здоровой диеты.

Этот веганский ванильный молочный коктейль может быть готов менее чем за пять минут. Просто бросьте эти ингредиенты в блендер: веганское ванильное мороженое (приготовленное из кокосового молока или молока кешью), немного сахара или подсластителя, миндальное молоко (или другое предпочтительное растительное молоко) и немного льда. Чтобы сделать его еще вкуснее, добавьте в смесь порцию стручка ванили. Запустите блендер и наслаждайтесь в день ванильного молочного коктейля или в любой другой день!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *