День Медитации В Саду (3 Мая) – Дни В Году

 

день медитации в саду

Есть ли что-нибудь более расслабляющее, чем ухоженный сад? Тихое журчание воды, жужжание насекомых, опыляющих ваши цветы, щебет птиц на деревьях – мало что так сильно напоминает кусочек рая. Итак, что может быть лучше, чтобы устроиться, расслабиться и провести некоторое время, размышляя о вещах в вашей жизни?

Находясь так близко к процветающей жизни и природе, сады являются идеальным местом для поиска внутренней духовной связи и связи с окружающим миром. день медитации в саду призывает нас уделить время тому, чтобы по-настоящему насладиться нашими садами (или садами других людей) с помощью небольшого самоанализа и мирной медитации.

История дня медитации в саду

день медитации в саду был разработан C. L., иначе известной как Садовая леди в www. gardenlady. com . Она всю жизнь посвятила себя чудесам растительного мира и чудесным местам, которые мы можем создать в нашем доме с садами. Она верит, что сады могут помочь связать нас с самими собой, миром природы и друг с другом глубокими и трогательными способами. Так получилось, что она решила устроить целый месяц каникул, посвященных ее страсти – садам!

Сады имеют долгую историю, их можно найти в любой стране и в любой период времени по всему миру. На протяжении всего этого времени они служили многим целям, от простых садов на заднем дворе, которые служат комбинированными убежищами и небольшими садами для еды, до обширных сложных садов, созданных по строгим проектам, известным как “формальные сады”. Эти последние предпочитались богатыми и важными людьми как щедрая демонстрация их власти и, вероятно, как отступление от трудной и мучительной жизни, связанной с принадлежностью к аристократии.

день медитации в саду призывает нас выйти и насладиться этими маленькими священными пространствами, проведя некоторое время со священным внутри нас посредством медитации.

Как отпраздновать день медитации в саду

Празднование дня медитации в саду может быть одной из самых расслабляющих и полезных практик за весь ваш год. Медитация имеет долгую историю как способ успокоить наш разум и дух, и медитация в саду действительно соединяет вас с природой и человечеством одновременно. Вы можете либо отправиться в сад для уединенного самоанализа, либо присоединиться к другим участникам организованных медитаций в общественных садах по всему миру. Хотите распространить любовь к садоводству и, возможно, немного похвастаться своим садом? Вы можете организовать медитацию в своем собственном саду и пригласить друзей и семью присоединиться к вам на день отдыха и самоанализа.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *