День Любителей Сыра (20 Января) – Дни В Году

 

день любителей сыра

Кто подумал, что было бы хорошей идеей дать пище заплесневеть, прежде чем есть ее? Просто думать об этом звучит отвратительно, но эта концепция каким-то образом породила некоторые из самых знаменитых и вкусных продуктов питания, которые можно найти в мире.

Однако это все еще не полностью оправдывает их довольно неприятное начало. От Рокфора пещерного возраста до вызывающего тошноту касу марзу, существует множество сомнительных сыров, которые заставят человека дважды подумать о том, откуда берется его любимый сыр. Возможно, иногда лучше не знать.

Но знать и праздновать все, что связано с сыром, – вот что значит День любителей сыра!

История дня любителей сыра

К счастью, есть много вкусных сыров, которые не нуждаются в плесени, прежде чем они станут вкусными и приятными. Будь то универсальный, довольно твердый сыр чеддер или тягучая моцарелла, сыр является одним из самых восхитительных деликатесов в мире, который может хорошо сочетаться со многими блюдами. Так что ни для кого не должно быть сюрпризом, что день любителей сыра на самом деле существует!

день любителей сыра – это день, посвященный празднованию множества различных видов сыра в мире, но этот день, безусловно, не предназначен исключительно для ценителей сыра со странными или экзотическими вкусами. Вместо этого, это день для любого обычного человека, чтобы отпраздновать свои любимые сыры, а также узнать о новых.

Существует множество возможностей попробовать новый сыр, научиться готовить свой собственный или даже открыть для себя новые рецепты, в которых широко используется сыр. Присоединиться к празднованию дня любителей сыра может любой желающий, независимо от того, какой сорт сыра ему нравится или как он любит его есть.

Немногие продукты питания имеют такую богатую и экстравагантную историю, как сыр. В некоторых частях мира невероятно бережно относятся к сырам, которые они производят, и гордятся ими, и они особенно заботятся об ингредиентах и методах, которые используются для их создания. Все, начиная от источника молока и заканчивая окружающей средой, в которой производится сыр, будет влиять на уникальный вкус или запах, который предлагает сыр.

Чтобы сделать вещи более захватывающими, разные сыры могут хорошо работать в разных рецептах, и всегда интересно попробовать разные смеси в том, как сыр включается в рецепты дома. Приправьте этот рецепт макарон с сыром каким-нибудь сыром ручной работы с рынка или попробуйте приготовить свой собственный сыр, а затем добавьте к нему немного личного вкуса и аромата.

Мир сыра большой, но всеохватывающий. Каждый может отпраздновать свой любимый сыр, и никому не нужно беспокоиться о тех сырных снобах, которые едят только “лучшие” дорогие сыры, которые они импортировали со всего мира. день любителей сыра предназначен для всех!

Как отпраздновать день любителей сыра

Праздновать день любителей сыра легко и весело практически для всех. Даже люди, которые не могут есть молочные продукты, могут насладиться некоторыми немолочными сырами и не отставать от духа дня. Попробуйте эти идеи для празднования и наслаждения тем, что происходит в этот день:

Съешь немного сыра

Прежде всего, этот день не должен быть особенно сложным. Просто начните с того, что съешьте немного сыра. Означает ли это приготовление необычного блюда на основе сыра на кухне или просто добавление в этот бутерброд какого-нибудь дорогого (или недорогого) сыра, каждый празднует день любителей сыра по-своему. Пока речь идет о сыре, ты в деле!

 

Устройте вечеринку в честь дня любителей сыра

Для тех, кто хочет более тщательно спланировать свои торжества, как насчет того, чтобы пригласить друзей и членов семьи на сырное фондю? Это отличный способ отпраздновать сыр таким образом, чтобы в нем могли принять участие все желающие. Конечно, фондю – это плавленый сыр для обмакивания, но нет необходимости плавить сыр.

Те, кто предпочитает, могут просто разложить сыр самостоятельно вместе с некоторыми крекерами, печеньем, фруктами, оливками или другими лакомствами. Или разделите бремя обеспечения едой и попросите каждого гостя принести разные сорта сыра. Затем все они могут быть выставлены на всеобщее обозрение, чтобы каждый мог попробовать и поэкспериментировать.

Узнайте Интересные Факты О Сыре

Те, кто действительно квалифицируется как Любители сыра, смогут рассказать эти интересные мелочи:

  • По всему миру существует по меньшей мере 2000 сортов сыра.
  • Сыр занимает около 10 процентов объема молока, из которого он был изготовлен.
  • Королева Виктория получила в подарок на свою свадьбу гигантское колесо сыра весом более 1000 фунтов.
  • Старый закон в американском штате Висконсин требовал, чтобы рестораны подавали сыр с каждым приемом пищи.

Попробуйте Несколько Новых Рецептов, Связанных С Сыром

Это отличный день, чтобы научиться готовить больше с сыром!

    . Поднимая сыр на тостах на совершенно новый уровень, этот рецепт представляет собой бутерброд с открытой поверхностью, покрытый сыром. Затем его замачивают в белом вине, сверху кладут ветчину и жареные яйца и запекают до восхитительной хрустящей корочки.
  • Цветная капуста и сыр. Более здоровый взгляд на макароны и сыр, это блюдо запекается с темным хрустящий край, который очень вкусный и сытный.
  • Жареная картошка Халлуми с начинкой. Направьте эту атмосферу уличной еды, поджарив полоски сыра халлуми, а затем выложив их сверху беконом, зернами граната, йогуртовым соусом, зеленью или другими предпочтительными начинками.
  • Хлеб с сыром Bubble Monkey. Этот раздельный хлеб идеально подходит для совместного использования. Сделанный из шариков теста, фаршированных моцареллой, чеддером и халапеньо, он идеально подходит, если его обмакнуть в маринару или дымчатый томатный соус.

Расскажите о Дне сыра

Некоторые люди, возможно, захотят разделить радость дня любителей сыра с друзьями, семьей или коллегами. Возьмите сыр на работу на обед и расскажите коллеге о прошедшем дне. Другие люди могли бы начать с того, что сфотографировали свои торжества и разместили их в социальных сетях. Или же они могут распространить информацию, разместив фотографии, на которых они едят свой любимый сыр, или просто завести с кем-нибудь разговор о своих предпочтениях. Самая важная часть – найти других людей, которые также являются любителями сыра, чтобы отпраздновать этот день вместе с ними!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *