День Дикой Кошки (16 Октября) – Дни В Году

 

день диких кошек

Если судить по интернету, то все любят кошку, что ж… Если только это не бездомная кошка, и в этот момент тропы включают в себя больше кошачьих криков в переулках и бросание ботинок в воющих кошек на заборах. день диких кошек здесь для того, чтобы напомнить нам о нашей любви к маленьким пушистым дьяволам и о том, что в каждой бездомной кошке есть любящий пушистый комочек, способный обниматься, ищущий вечный дом.

История дня дикой кошки

Чтобы поговорить об истории дня дикой кошки, сначала нужно обсудить историю кошки. По большому счету, кошки были одомашнены почти так же давно, как собаки, и живут бок о бок с нами уже более 10 000 лет. В мире нет такого места, где нельзя было бы найти кошек в домах, и колонии кошек, живущих в каждом укромном уголке человеческих городов. Это тоже неудивительно, мы производим много отходов и, следовательно, привлекаем множество паразитов, паразитов, которых эти естественные хищники любят преследовать, ловить и есть.

В августе 2001 года Alley Cat Allies отпраздновали свое 10-летие и запустили первый ежегодный День диких кошек для содействия повышению осведомленности о колониях диких кошек и о том, как ухаживать за ними и предотвращать их. Alley Cat Allies является решительным сторонником политики “Ловушка-стерилизация-возвращение”, при которой бездомных кошек отлавливают и доставляют местным ветеринарам-добровольцам для кастрации и возвращения на улицы. Это позволяет кошкам жить своей жизнью на улицах, не создавая новых котят, чтобы увековечить проблему.

Как отпраздновать день диких кошек

день диких кошек лучше всего отмечать, предупреждая людей о различных проблемах, с которыми сталкиваются бездомные кошки. В настоящее время большинство городов отлавливают и помещают кошек в приюты, ненадолго пытаясь усыновить их, прежде чем в конечном итоге подвергнуть эвтаназии. Вместо этого вы можете рассказать другим о таких организациях, как Alley Cat Allies, и о политике возврата в ловушку, которая спасает жизни кошек, предотвращая при этом будущие поколения.

Вы также можете начать участвовать в программе по отлову бездомных кошек, организовавшись с местной группой, чтобы самостоятельно создать ловушку для кастрации.

Легко упускаемый из виду, но невероятно эффективный метод празднования – это не что иное, как стерилизация ваших собственных кошек для убедитесь, что нежелательные котята не родятся на свет. Вы тоже можете принять участие в том, чтобы общество изменило свое отношение к бездомным кошкам, и помочь создать сострадательные сообщества как для домашних кошек, так и для бездомных кошек.

Пожалуйста, обратите внимание – день диких кошек стал Глобальным днем кошек Alley Cat Allies. Это постоянное изменение, которое также будет действовать с 16 октября 2018 года и каждый последующий год.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *