День Домашних Животных (4 Сентября 2022 Года) – Дни В Году

 

день домашних животных

Хэллоуин может быть травмирующим временем для домашних животных. Между вечеринками, костюмами и бомбардировкой трюков или угощений нечеловеческие компоненты вашей семьи могут испытывать небольшой стресс, что является одной из причин провести дни, предшествующие Хэллоуину, утешая и успокаивая их. Тогда, слава богу, за День Рока для домашних животных, который предлагает прекрасную возможность побаловать и испортить особый камень в вашей жизни.

Узнайте о Национальном Дне рока для домашних животных

Чтобы понять день Пэт-рока, нам сначала нужно объяснить, что такое Пэт-Рок. В конце концов, для некоторых из вас, читающих это, возможно, вы впервые слышите о такой вещи! Pet Rock – это коллекционная игрушка, созданная Гэри Далем, руководителем отдела рекламы. Эти игрушки созданы с использованием гладких камней с пляжа Росарито в Мексике. Камни продавались как живые домашние животные. Это увлечение длилось около шести месяцев и завершилось после небольшого увеличения продаж во время праздничного сезона 1975 года. Несмотря на то, что снижение продаж привело к тому, что игрушка была обесценена в феврале 1976 года, Далю все же удалось продать более миллиона домашних камней, которые в то время стоили 4 доллара, что означало, что он стал миллионером.

Существует ряд различных фактов, которые невероятно увлекательны о домашних камнях. Трудно спорить, когда люди говорят, что это одна из величайших маркетинговых схем в истории. В конце концов, кто бы мог подумать, что вы сможете упаковать камень и продать его как домашнее животное? Это довольно невероятно, не так ли? Это также еще более впечатляет, когда вы корректируете ценник в 4 доллара, чтобы он совпадал с сегодняшними ценами. Сегодня это эквивалентно примерно 18 долларам за камень. Когда вы принимаете во внимание тот факт, что вы могли бы прямо сейчас выйти на улицу и самостоятельно поднять камень, это действительно поражает воображение тем, что это удалось сделать таким хитом! Вам просто нужно расслабиться и оценить гениальность всего этого, независимо от того, считаете ли вы это смешным или нет.

Одна из лучших вещей, которые цитировали Даля, заключалась в том, что Можно сказать, что мы упаковали чувство юмора. Иронический дар показал, что юмор был здоровым и действительно живым. Нельзя отрицать, что учебное пособие, прилагавшееся к камню, на самом деле было самым большим преимуществом. Даль знал, как создать полный каламбуров и забавный набор инструкций, благодаря своему опыту в качестве рекламного копирайтера.

Камень для домашних животных взлетел, когда его показали на Вечернем шоу незадолго до начала праздничного периода покупок в 1975 году. После этого Даль попытался вернуть волшебство с помощью ряда других продуктов, в том числе двухсотлетнего домашнего камня. Однако ни один из этих продуктов не взлетел. Его самой большой ошибкой был Набор для разведения песка. это набор, который позволил владельцам ухаживать за миниатюрной пустыней, которая была забавной, но не взлетела. Тем не менее, это не значит, что Даль не добился большего за всю свою карьеру. На самом деле он появился в 2001 году в рамках другой маркетинговой тенденции – серии книг “Для чайников”. Он написал книгу “Реклама для чайников”, которая до сих пор печатается, и поэтому это, вероятно, его самое продолжительное достижение.

История Национального дня домашних животных

Запущенный в 1970-х годах рекламным директором Гэри Далем, pet rock был противоположностью тем живым домашним животным, которые нуждаются в регулярном уходе. Тем не менее, он поставляется со средним режимом “атаки”. Всего за 3,95 доллара люди могли взять свой собственный камень, поставляемый на подстилке из сена в хорошо проветриваемом ящике. Как и все остальное, домашние камни в наши дни стоят дороже, но вы всегда можете поймать дикого бесплатно – просто помните, что с неприрученными камнями может быть сложнее справиться …

Возможно, вам интересно, что заставило Гэри Даля придумать подобное творение. История гласит, что он был в баре с одним из своих друзей, когда слушал, как они жалуются на своих домашних животных. Из-за этого ему пришла в голову идея идеального домашнего животного. Это был камень. В конце концов, за камнем не нужно было ухаживать, купать, выгуливать или кормить. Он также не был бы непослушным, не заболел бы и не умер бы. Он шутил со своими друзьями о том, что камни – идеальные домашние животные. Однако в то время они мало что знали о том, что он серьезно относился к этой идее, составляя руководство по эксплуатации для домашних животных. Это было полно приколов и каламбуров, в которых камни назывались настоящими домашними животными.

Идея была простой. Солома была практически бесплатной, а камни стоили всего один цент. Самой большой затратой для Даля было изготовление и высечка коробок. После изготовления первой партии он решил добавить к продукту официальное учебное пособие. Это был 32-страничный буклет, который назывался “Уход и дрессировка вашего питомца Рока”. Это руководство включало инструкции о том, как ухаживать за вашим новым питомцем Роком и правильно его воспитывать. В руководстве содержались шутки, каламбуры и шутки, а также перечислялся ряд различных команд, которым вы могли бы научить своего нового питомца рока. Такие команды, как “атаковать”, “стоять” и “сидеть”, считались легкими, в то время как “пожать руку”, “встать” и “подойти” были практически невозможны.

К сожалению, Гэри Дал скончался в 2015 году от хронической обструктивной болезни легких. В то время ему было 78 лет. Став миллионером благодаря созданию Pet Rock, он открыл бар в Калифорнии. Бар располагался в центре Лос-Гатоса и был известен как Carry Nations. Он продолжал работать в рекламной индустрии, но был известен тем, что избегал собеседований. Он сказал, что причиной этого было то, что его преследовали угрозами и судебными исками из-за того, что он назвал “кучкой психов”.

 

Как отпраздновать день домашних животных

Один из способов отпраздновать день домашних животных – это создать свой собственный домашний камень. Все, что вам нужно сделать, это выйти на улицу и найти камень, подходящий для этой работы. Затем вы можете отправиться в магазин ремесел и купить пару принадлежностей, чтобы приклеить несколько глаз к камню. Тогда все в порядке; у тебя есть свой собственный любимый камень! Обязательно поделитесь своим творением pet rock в социальных сетях, чтобы все могли видеть, как вы почтили день Pet Rock. Вы никогда не знаете, это может вернуть воспоминания людям, которые купили свои собственные!

Вы также можете потратить некоторое время на поиск в Интернете, чтобы увидеть различные породы домашних животных, которые были у людей со всего мира. Вы можете быть поражены некоторыми из различных рок-творений, которые люди создают для Национального дня домашних животных. Вы увидите камни для домашних животных во всевозможных узорах, с различными рисунками. Это может даже вдохновить вас при создании вашего собственного домашнего камня.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *