День соседей по квартире 24 майа

 

   У вас есть замечательный сосед по квартире? Ознакомьтесь с несколькими простыми и веселыми способами выразить благодарность.


   Вы знаете, что многим обязаны своему соседу. Она выгуливала за вами собаку, когда ваша смена задерживалась; он стоял рядом с вами с баллончиком спрея от тараканов в руках, когда ваш сумасшедший бывший заявился в девятый раз за выходные; она одолжила вам наличные, чтобы оплатить счет за мобильный телефон, когда у вас закончились минуты. Во все времена ваша соседка прикрывала вас.

   И теперь пришло время сказать ей спасибо, вот вам несколько идей.

   Скажите что-нибудь приятное. Сделайте комплимент неожиданно, и будьте искренни. Делайте это несколько раз в неделю. В противном случае общение будет сводиться только к проблемам.

   Готовьте достаточно для вас обоих. Если вы готовите еду для себя, удвойте рецепт и пригласите на праздник своего соседа. Еда часто становится причиной вспышек, превратите это в позитив.

   Будьте надежны. Платите по счетам (особенно за квартиру) вовремя, каждый раз. Если вы сказали, что уберетесь, обязательно сделайте это. Не оставляйте своего сожителя в догадках.

   Бережно относитесь к ресурсам. Выключайте свет, выключайте кондиционер или отопление, когда уходите, экономьте воду. Более низкие счета за коммунальные услуги помогают всем.

   Наводите чистоту. Приводите в порядок места общего пользования – кухню, ванную, гостиную – без просьб и без всякой святости. Это очень важно, если уборкой обычно занимается ваш сосед по комнате.

   Бросьте немного денег. Не жалейте копейки, округляйте свою часть коммунальных услуг до ближайшего доллара. Не делайте из мухи слона.

   Разбрасывайтесь деньгами, часть 2. Купите хорошую кофеварку, микроволновку, телевизор – обновите то, чем вы делитесь. Вы заберете это с собой, когда будете уходить, так что продолжайте радоваться, пока вы вместе.

   Предложите уехать. Всегда приятно уединиться дома. Скажите своему соседу заранее, что вы собираетесь отлучиться на несколько часов или на выходные.

   Все это так мало, но имеет огромное значение – пусть ваш сосед знает, что вам не все равно!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *