День Куриных Пальчиков (27 Июля) – Дни В Году

 

день куриных пальчиков

Куриные палочки были неизменным фаворитом людей на протяжении последних 20 лет. Как быстрый и простой способ насладиться курицей, куриные палочки могут иметь так много разновидностей по вкусу и качеству, что возможности безграничны.

Raising Cane’s решили, что в рамках своей традиции подавать курицу, празднуя День куриных пальцев, день, который должны отмечать люди во всем мире, которые любят вкус и качество этой вкусной еды.

История дня куриных пальчиков

день куриных пальчиков был основан компанией Raising Cane’s, сетью быстрого питания в Луизиане, которая производит южные куриные пальчики. Raising Cane’s, основанная в 1996 году, насчитывает более 385 ресторанов в более чем 24 штатах, а также в других странах, таких как Бахрейн, Кувейт, Ливан и Саудовская Аравия.

Привлечение Cane’s началось с генерального директора и основателя Тодда Грейвса, которому изначально сказали, что идея не сработает как профессорами его колледжа, так и банками.

Оттуда он сэкономил свои собственные деньги, работая по 90 часов в смену в качестве котельщика и занимаясь коммерческой рыбалкой в Аляска. После того, как он наконец смог получить кредит SBA, он начал строительство первого завода по выращиванию тростника в Батон-Руже. Как только он открылся, бизнес стал огромным успехом!

Raising Cane’s основали день куриных пальчиков, чтобы выразить свою любовь к куриным пальчикам, а также их преданным фанатам, которые поддерживали их на протяжении многих лет. Куриные палочки, которые могут помочь справиться с придирчивыми наклонностями ребенка, вкусны во всех отношениях и могут понравиться всем.

Для выращивания тростника куриные палочки обычно подаются с картофелем фри, салатом из капусты, тостами по-техасски и сладким чаем или лимонадом. Тем не менее, куриные палочки можно подавать с чем угодно и все равно быть вкусными.

В течение дня люди находят это время, чтобы насладиться соленым, хрустящим вкусом куриных палочек и жареной курицы и признать это частью южной традиции.

 

Как отпраздновать День куриных пальчиков

Съешь немного куриных палочек! В таких заведениях, как Raising Cane’s, Zaxby’s, Dairy Queen и практически в любом ресторане в меню будут куриные палочки. Если вы достаточно смелы, попробуйте свои силы в приготовлении собственных куриных палочек и протестируйте их на своей семье.

Отправляйтесь на фестиваль куриных пальчиков и попробуйте домашние рецепты жареной курицы разных людей. Расскажите людям о том, что вам больше всего нравится в куриных палочках и с каким вашим любимым соусом их сочетать. Поделитесь этим праздником в социальных сетях и поддержите Raising Cane’s, став фанатом, если вам нравится их еда!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *