День Чистки Аквариума (18 Июня) – Дни В Году

 

Очистите Свой Аквариумный день

Они – источник простой, мирной радости. Пузырь аэратора, шипение насоса для фильтра, нежный танец рыб вокруг среды обитания, которую вы для них создали, и медленное дзен-подобное движение вашей улитки из водорослей по камням на дне вашего аквариума. В этом одном маленьком контейнере находится микрокосм океана в целом, независимо от того, украсили ли вы его затонувшими замками со скрытым золотом (рыбой) внутри, треснувшими черепами или пышным подводным садом, День очистки вашего аквариума напоминает вам, что иногда вашему аквариуму понадобится скраб.

История Дня очистки Вашего аквариума

Люди покупают аквариумы каждый год, чтобы наслаждаться простыми радостями, которые приносит быть владельцем рыбы. В конце концов, они – идеальное домашнее животное с низкими эксплуатационными расходами, вы кормите их, проверяете их фильтр и раз в год чистите аквариум… Вы делаете чистку их аквариума правильно? Хотя бы раз в год? Нет? Ой. Ну, вот для чего нужен День чистки Вашего аквариума! Чтобы вы вошли и не забыли немного почистить своих водных друзей, чтобы их аквариумы оставались приятным и здоровым местом для их жизни.

Отсутствие очистки вашего аквариума может привести к некоторым серьезным проблемам для рыбы, включая низкий уровень кислорода в воде, заболевание жабр, икоту и общее плохое самочувствие и вялость. К счастью, вполне возможно создать для ваших питомцев лучшую среду обитания, просто почистив ее. Вы часто можете компенсировать накопление в течение года, убедившись, что у вас есть пожиратели водорослей, улитки, в частности, подходят для этой цели и могут помочь сохранить ваш аквариум чистым и свободным от водорослей. В аквариумах с морской водой есть разновидности креветок, которые идеально подходят для уборки мусора в вашем аквариуме. Это просто требует небольшой осторожности!

Как отпраздновать День очистки вашего аквариума

Отпраздновать день очистки вашего аквариума очень просто! Вам просто нужно взять небольшой аквариум или пластиковый пакет, наполненный здоровой, чистой водой, и временно перенести в него вашу рыбу. Затем вы осторожно опорожняете резервуар с водой и продолжаете протирать внутреннюю поверхность стакана чистой тряпкой, чтобы избавиться от налета, вынимаете предметы декора и хорошо их промываете. Наконец, выньте аквариумные камни и тщательно очистите их, несколько раз промыв свежей чистой водой. Вам не нужно использовать какое-либо моющее средство, но если вы решите убедиться, что оно полностью промыто, чтобы ваша рыба не пострадала, в этом действительно не должно быть необходимости, и если вы чувствуете, что это так, вероятно, лучше заменить камни. Вы можете выполнять этот процесс только раз в год, но День чистки вашего аквариума на самом деле должен быть просто напоминанием о том, чтобы убедиться, что это сделано, гораздо лучше чистить аквариум раз в пару недель. Если ничего другого нет, убедитесь, что ваш аквариум очищен в День очистки Вашего аквариума!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *