День Ангела (22 Августа) – Дни В Году

 

День Ангела

Будь то рука, которая предлагает вам встать на ноги, или пожарный, который вытаскивает кого-то из здания, все мы сталкивались в нашей жизни с кем-то, кого мы можем назвать ангелом. Была ли это мелочь в плохой день, которая просто помогает нам справиться, или серьезное действие, которое изменило нашу жизнь, большинство из нас смотрели в небо и благодарили Бога за помощь этого человека. Сегодня день, чтобы признать это, во время Дня Ангела.

Узнайте о Национальном Дне Ангела

Мы бы ничего не добились без доброты других людей, верно? В самые трудные моменты или в трудную минуту мы полагаемся на помощь других, чтобы довести дело до конца. В конце концов, жизнь может быть трудной и в лучшие времена, и поэтому, когда вы работаете в команде, становится легче, и трудности можно преодолеть. Человеческая раса поистине замечательна, и мы часто обнаруживаем, что помощь приходит из неожиданных источников. Это может быть даже совершенно незнакомый человек. день “Будь ангелом” празднует это, и это дает нам возможность проявить наши ангельские стороны.

Этот день побуждает нас вдохновлять и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Речь также идет о признании людей, которые были для нас ангелами. Будь то плохое планирование, плохие новости или что-то совершенно неподвластное нашему контролю; у всех нас бывают плохие дни. Иногда мы даже не можем точно определить, почему мы так себя чувствуем. В такие дни важно обращать внимание на людей, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо. Вы должны признать их энергию, усилия и доброту.

История Дня Ангела

Джейн Говард Фельдман начала поощрять людей совершать случайные добрые поступки, открыв двери для этого празднования в 1993 году. С тех пор она стала самостоятельной организацией, чему в немалой степени способствовали социальные сети. Фильм “Передай это вперед” – удивительный пример того, как случайные добрые поступки могут стать чем-то большим, чем мог когда-либо надеяться любой человек. Даже сейчас этот день с каждым годом получает все большее признание, все больше и больше людей встают на подножку случайной доброты.

Как отпраздновать День Ангела

Это был бы день, когда нужно ставить других выше себя. Подстричь соседский газон, может быть, понаблюдать за их детьми несколько часов, чтобы они могли избавиться от некоторого стресса в своей жизни. Покажите кому-то, кому вы близки, благодарность и благодарность, которые вы испытываете за все, что они делают для вас, даже если это просто звонок, объятие или благодарственное письмо. Напишите записку любимому человеку, заполните случайный парковочный счетчик, станьте волонтером в столовой. Посадите одно-два дерева, уберите мусор в вашем местном парке или даже подарите несколько цветов случайному незнакомцу.

Пожертвуйте какую-нибудь одежду или предметы из вашего дома, которыми вы больше не пользуетесь, или просто обратитесь к кому-нибудь, кому нужна небольшая помощь. Каждое действие, которое мы предпринимаем, чтобы помочь другому, может привести к возникновению множества разных вещей, не в последнюю очередь к прочной дружбе, вечной благодарности, а иногда и просто к чувству удовлетворения от того, что мы делаем что-то хорошее. Хотя это правда, что мы все должны стремиться быть более добрыми в нашей повседневной жизни и лучше осознавать трудности, от которых страдают окружающие нас люди, это день, когда нужно по-настоящему проявить щедрость, в этот День быть Ангелом.

Есть так много других способов что вы можете отпраздновать День Ангела. Это может быть так же просто, как использовать добрые слова для распространения позитива. Удивительно, что комплимент или несколько дружеских слов могут сделать, чтобы кто-то почувствовал себя лучше и отлично провел день. Вместо того чтобы сплетничать или жаловаться, что культивирует негатив, вы должны использовать слова, которые выявляют лучшее в других людях и в вас самих тоже. Вы даже можете использовать этот день, чтобы простить того, кто причинил вам зло. Есть ли кто-то, на кого вы затаили обиду? Есть ли кто-то, кто расстраивал вас в прошлом, и вы обижались на него? Если да, то почему бы не уделить минутку, чтобы поговорить с ними об этом? Возможно, это идеальное время для вас, чтобы открыть свое сердце и залечить эти раны.

Список на этом не заканчивается, когда речь заходит о различных способах, которыми вы можете быть ангелом на этом свидании. Например, вы можете молиться за других. Отправьте молитвенную просьбу о незнакомце, друге или любимом человеке. Вы также можете отправить немного любви в почтовый ящик вашего друга. Почему бы не отправить им электронное сообщение или текстовое сообщение, чтобы сообщить им, что вы думаете о них и любите их?

 

Еще один способ отпраздновать День Ангела – поблагодарить людей, которые делают вашу жизнь лучше. Мы говорим не только о ваших лучших друзьях и членах семьи. Почему бы не поблагодарить почтальона за то, что он каждый день выполняет свою работу? Небольшое “спасибо” может иметь очень, очень большое значение. Вы также можете подарить свое терпение. Это удивительный подарок для подарка. Вы могли бы просто разрядить накаленную ситуацию улыбкой или позволить кому-то опередить вас, например, в очереди за продуктами. Такой маленький жест, как этот, может иметь очень большое значение.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *