День Благодарности Белкам (21 Января) – Дни В Году

 

день благодарности белкам

Белки – одно из самых распространенных животных, которых люди видят регулярно. Эти маленькие существа с пушистым хвостом встречаются практически повсюду – в городах, парках, университетских городках и лесах. Они могли бы жить на деревьях или вырыть яму в земле, чтобы служить домом. Некоторые люди могли бы даже сказать, что белки – орехи за орехи и могут пережить самые суровые зимы без особых проблем.

Белки обладают способностью быстро адаптироваться к окружающей среде, у них хорошая память на некоторые из лучших мест для еды, и они они очень мягкие и пушистые. день признания белок побуждает людей узнавать все, что они могут, об этих существах и восхищаться ими за их стойкость в дикой природе.

История дня признания белок

С более чем 250 видами белок, которые существуют на пяти континентах (исключая Австралию и Антарктиду), эти маленькие существа довольно плодовиты в большинстве стран мира. И это отличный повод оценить их по достоинству!

Белки относятся к семейству Sciuridae, что делает их двоюродными братьями различных грызунов, таких как бурундуки, сурки, луговые собачки и другие грызуны. Самые ранние окаменелости белок относятся к эпохе эоцена, которая, возможно, была более 30 миллионов лет назад.

день благодарности белкам был основан реабилитатором дикой природы Кристи Харгроув, которая связана с Центром природы Северной Каролины. По словам Харгроува, люди должны подумать о том, чтобы помочь отпраздновать этих существ, поставляя дополнительную еду и узнавая об этом виде.

Многие прически в стиле рок-фанк, выдерживают укусы гремучей змеи и чрезвычайно очаровательны, так что оцените белок сегодня, дав им немного орехов, чтобы поесть!

Как отпраздновать День благодарности белкам

день благодарности белкам – забавный повод отпраздновать его в случайный январский день. Поделитесь этим праздником с друзьями и выразите свою любовь к белкам, а также попробуйте некоторые из этих других идей с намерением насладиться днем и почтить белок:

Откройте для себя интересные факты о белках

Некоторые считают белок прекрасными созданиями, и, в зависимости от вида белки, о которой идет речь, безусловно, можно узнать удивительные факты о них. Попробуйте некоторые из этих интересных фактов и лакомых кусочков о белках, чтобы произвести впечатление на друзей, членов семьи и коллег в честь дня признания белок:

  • Арктическая белка может понизить температуру ниже нуля, чтобы помочь пережить самую длительную зимнюю спячку, которая длится более 8 месяцев.
  • Чтобы выжить в зимние месяцы, белки закапывают орехи и другие сокровища в качестве источника пищи, чтобы вернуться позже. Если они живут в заснеженном климате, им, возможно, придется использовать свое обоняние, чтобы найти свои запасы, а затем прорыть до фута снега, чтобы найти предмет.
  • Зигзагообразные узоры, по которым часто бегают белки, обычно означают, что они обеспокоены тем, что их преследует хищник. Этот хитрый маленький трюк помогает им остаться в живых и избежать поимки птиц, лис, кошек, барсуков и других хищников.
  • Тела белок удивительно подвижны, что помогает им бегать, лазать, прыгать и многое другое. Они могут поворачивать лодыжки на 180 градусов во время восхождения и могут прыгать в десять раз длиннее своего собственного тела.

Станьте Более Осведомленными О Белках

Один из отличных способов отпраздновать и оценить белок – это узнать больше о видах белок в каждом районе. Обычные белки в Соединенных Штатах, такие как американская красная белка, восточная серая белка и черные белки, имеют свои собственные привычки и трюки, которые они делают, чтобы выжить. Это также отличный день, чтобы потратить некоторое время на изучение всех видов других белок, даже тех, которые находятся дальше, особенно летающих японских белок, которые абсолютно очаровательны.

 

Узнайте о привычках белок в еде

Очевидно, что белки, будь то наземные, древесные или белки-летяги, все имеют свое уникальное предназначение в глобальной экосистеме. Один из способов, которым они это делают, – это когда белки закапывают орехи в землю, что называется кэшированием. Эта работа, которую они выполняют, не только позволяет им экономить пищу на зимние месяцы, но также позволяет им помогать с обновлением фруктов и деревьев, потому что, хотя некоторые смогут вспомнить, где они закопали орехи, другие не вернутся к ним.

Белки однако не ешьте только орехи и семена, так как их рацион гораздо более разнообразен, чем думают многие люди. Они также едят много фруктов, растений, насекомых, ягод и овощей. Один из интересных способов, которым белки вносят свой вклад в экосистему, – это поедание грибных спор. Поедая споры, а затем выделяя их после того, как они переварены, грибы помогают веществу разлагаться и дают растениям питание, необходимое им для роста. Таким образом, белки помогают поддерживать симбиотические отношения между растениями и грибами и способствуют распространению растений по всему миру.

Устройте веселую вечеринку

Для тех, кто просто любит любой повод устроить вечеринку, это уникальная вечеринка! Устройте вечеринку на тему белки в честь этого дня. Попросите гостей нарядиться белками или другими грызунами и подарить друзьям подарки на беличью тематику. Закуски и угощения для вечеринки могут включать печенье в форме белки, украшенное глазурью, или практически любую еду, приготовленную из орехов! Украсьте желудями, листьями и белками, а также другими лесными существами. Вполне вероятно, что гости никогда раньше не были на такой вечеринке, как эта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *