Неделя Любви к вашему Могильнику (с 6 по 12 Июня) – Дни Года

 

Люблю твою неделю на кладбище

Места захоронений и погосты существуют уже много веков и часто являются неотъемлемой частью местного сообщества. Служа местом памяти и увековечения памяти близких, посещение церковного двора может стать эмоциональным переживанием для многих людей. Ответственность за уход за местами захоронений часто ложится на людей, которые унаследовали роль предыдущих поколений.

Хотя это большая честь, это сложная работа, которая может сказаться как физически, так и морально. Неделя “Люби свое кладбище” была учреждена для того, чтобы помочь тем, кто отвечает за содержание мест захоронений, и обеспечить связь между церковными дворами и общинами.

Помогая хранителям, выполняющим великолепную работу, Неделя “Люби свое кладбище” также предоставляет людям возможность узнать больше об истории местных кладбищ и принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию и демонстрации наследия захоронений.

История любви Неделя Вашего могильника

Неделя любви к своему кладбищу раньше была известна как Неделя бережного отношения к кладбищам. Кампания была начата девять лет назад, и с момента ее начала она набрала обороты, поскольку мероприятия проходили в нескольких местах.

Цель этого празднования состояла в том, чтобы оказать поддержку тем, на кого возложена обязанность заботиться о местах захоронений, но, возможно, самым важным элементом является привязка церковного двора к общине.

Мероприятия были запланированы для того, чтобы местные жители могли узнать об истории могильника, оценить красоту окружающей обстановки и принять участие в содержании этого места. В последнее десятилетие количество мероприятий увеличилось, а спектр мероприятий, проводимых церквями и местными благотворительными организациями, похоже, из года в год разнообразится.

Организаторы надеются использовать неделю “Люби свое кладбище”, чтобы рассказать взрослым и детям о наследии захоронений и познакомить их к особенностям, которые делают их уникальными.

Многие люди не тратят время на осмотр церковных дворов, и они далеки от того, чтобы быть жуткими местами, которые должны быть недоступны после наступления темноты, на самом деле они часто являются невероятно красивыми и безмятежными местами.

Как отпраздновать Неделю Любви на Вашем кладбище

Вы когда-нибудь совершали экскурсию по местному кладбищу или задумывались о том, что нужно для поддержания места захоронения, заполненного покрытыми лишайником камнями и историческими памятниками?

 

Возможно, это та область, которая вас интересует, или, может быть, вы хотели бы внести свою лепту, чтобы помочь ответственным лицам? Неделя любви к своему кладбищу – это шанс узнать больше об истории вашего района, познакомиться с новыми людьми и исследовать кладбища с новой точки зрения.

Следите за такими мероприятиями, как исторические и природные тропы, беседы о дикой природе и мероприятия, ориентированные на детей, такие как пикники и мини-ловля зверей и насекомых. Если вы услышите о событии, которое вскружит вам голову, не забудьте пригласить с собой и своих друзей!

Для тех, кто думал, что места захоронений были недоступными местами, это шанс исследовать, учиться и, возможно, встретить новых друзей на этом пути.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *