День Бесплатного Слурпи (11 Июля) – Дни В Году

 

день бесплатного слурпи

Если есть что-то лучше, чем Slurpee, так это бесплатный Slurpee! Когда светит солнце, это замороженное лакомство может стать освежающим способом борьбы с жарой. день бесплатного слурпи отмечается с 2002 года, но замороженный восторг существует намного дольше, чем сейчас, как мы покажем! Есть более 300 вкусов на выбор, гарантирующих, что вы сможете найти Slurpee для своей палитры. Если вы любитель всего кислого, кислое яблоко, безусловно, является популярным выбором! Ваниль идеально подходит для сладкого угощения, а затем у вас есть такие, как личи или манго, если вы хотите сладкое с экзотическим привкусом.

Давайте начнем с некоторых интересных фактов о сладком

  • Раньше был двухкамерный Slurpee. Это было представлено к 45-летию продукта в 2011 году. Эта машина позволяла клиентам выбирать два аромата, распределяя их в одну соломинку. Клиенты также могли вставить соломинку с двумя трубками. Это означало, что они могли наслаждаться смешанным напитком. Какие ароматы вы бы хотели смешать вместе?
  • Кенневик, штат Вашингтон, – это район, который считается Королем Слурпи в мире! Это корона, которая была вручена в период 2007-2008 годов, потому что в Кенневике было разлито больше сладостей, чем где-либо еще в мире! Возможно, вам интересно, почему это было так. Что ж, была установлена стена, полная автоматов Slurpee, чтобы футбольная команда близлежащей средней школы могла получить свою дозу! Владелец магазина, Дон Мариотто, сказал, что ему пришлось удвоить свой запас бочек, чтобы не отставать от спроса. После жаркого летнего дня и обильной тренировки на поле Слурпи был идеальным лакомством!
  • Некоторые чашки Slurpee были созданы из сигналов спаривающихся китов. Да, вы правильно это прочитали! В 2015 году в Австралии 7-Eleven записали несколько радиопостановок для рекламного трюка. На них были изображены кричащие футбольные фанаты и спаривающиеся киты. Визуальные представления этих шумов, которые известны как формы сигналов, были использованы для создания ряда специальных чашек с 3D-печатью, которые покупатели могли приобрести в магазине. Существовала также возможность распечатать их дома. Однако мы не уверены, что у многих людей был бы 3D-принтер для этого!
  • 7-Eleven выпустили торговую марку с термином “замораживание мозга”. Увидев маркетинговые возможности этой фразы, бренд решил, что они не хотят, чтобы она была у кого-то еще!

История Дня бесплатного Слурпи

Прежде чем мы объясним историю этого дня, нам нужно рассказать вам об истории Слурпи. Это было создано Омаром Кнедликом. Сначала он был известен как ICEE. Как и многие лучшие изобретения в мире, оно было открыто по ошибке! Кнедлик наткнулся на эту идею, когда один из его фонтанов с газировкой сломался, что вынудило его охлаждать содовую, помещая ее в морозильную камеру. Это привело к появлению содовой слякоти, и это имело огромный успех у покупателей. Это привело к тому, что Кнедлик создал машину, которая имела возможность замораживать газированные напитки.

Бренд 7-Eleven подхватил успех напитка со льдом. Итак, в 1965 году они заключили лицензионную сделку с Кнедликом, чтобы продать товар под другим названием. Они создали Slurpee, который продавался только в магазинах. Название было придумано рекламным агентом, и оно относится к звуку, который люди обычно издают, когда пьют его! Этому напитку действительно не потребовалось много времени, чтобы взлететь. К следующему году машины появились в магазинах повсюду. Для новых ароматов были созданы привлекательные и часто рискованные названия. Это включало в себя такие игры, как “Только для взрослых”, “Овражная шайба”, “Липкий леденец”, “Самогон” и “Розовый финк”.

Итак, как появился бесплатный день Слурпи? Итак, 11 июля 2002 года 7-Eleven отпраздновала свое 75-летие как бренд. Чтобы отметить это событие, клиентам был предоставлен бесплатный напиток. Затем это стало первым официальным Национальным Днем бесплатного Слурпи. Как следует из названия, если вы пойдете в участвующий 7-Eleven между определенными часами, вы получите бесплатный 12-унционный напиток, пока хватит припасов. Конечно, если вы не живете поблизости от участвующего магазина, не волнуйтесь, у нас есть множество других предложений о том, как отпраздновать день бесплатного слурпи.

Чем заняться в день бесплатного Слурпи

Есть целый ряд различных вещей, которые вы можете сделать, чтобы отпраздновать День бесплатного Слурпи. Конечно, самый очевидный способ отпраздновать – это получить бесплатный коктейль. Почему бы не воспользоваться случаем, чтобы попробовать аромат, которого вы никогда раньше не пробовали? В конце концов, если вам это не нравится, вам все равно не пришлось за это платить! Вы можете сменить свою обычную Вишню или колу на что-нибудь вроде Slurpucchino или фиолетового S-крема. Вариантов бесконечное множество.

Если вы не собираетесь получать бесплатный Slurpee, почему бы не сделать свой собственный? Если вы поклонник Coca-Cola, вам понравится этот рецепт Slurpee, который мы приготовили для вас…

Рецепт домашнего коктейля из кока-колы

Ингредиенты

  • 8 больших кубиков льда
  • 3 стакана кока-колы

Этого достаточно, чтобы обслужить двух человек. Если вы хотите заработать больше, просто измените количество.

Как приготовить коктейль из кока-колы

Теперь, когда у вас готовы ингредиенты, налейте половину кока-колы в пустой лоток для кубиков льда. Поместите лоток в морозильную камеру минимум на четыре часа. Вам нужно убедиться, что кубики полностью заморожены.

Поместите оставшуюся кока-колу в холодильник для охлаждения.

 

Как только лоток для кубиков льда, наполненный колой, замерзнет, переложите кубики колы в свой блендер.

Затем вы должны налить остальные 1,5 стакана кока-колы из холодильника в блендер, а также восемь кубиков льда.

Смешайте все ингредиенты до тех пор, пока они не будут объединены, а затем переложите в стакан (банки-каменщики хорошо работают!). Возьмите соломинку или ложку и наслаждайтесь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *