День Банданы (28 Октября 2022 Года) – Дни В Году

 

день банданы

Когда я говорю “Бандана”, ты говоришь “рак”, верно? В любой другой день года банданы вызывают мысли о панках на улице или пиратах и ниндзя, но в день банданы люди во всем мире придают особое значение ношению банданы. Если мы на минуту станем серьезными, то в 2012 году во всем мире произошло 14,1 миллиона новых случаев заболевания раком.

Поскольку это происходит не только в следующем году, вы можете себе представить, сколько людей со временем пострадало от этой универсальной, смехотворно распространенной и порочной болезни. Его влияние распространяется далеко за пределы самих пациентов и распространяется на семьи, друзей и общество. Итак, какое отношение банданы, простой предмет украшения головы, имеют к раку?

История дня банданы

Конкретный оригинальный пример дня банданы найти невозможно, хотя, возможно, он возник в Австралии благодаря молодежной организации под названием Столовая. Каждый год организация проводит День банданы, чтобы повысить осведомленность, а также оказать поддержку, в их случае, молодым людям, живущим с раком.

Итак, почему банданы? Почему бы не устроить распродажу выпечки, не продавать рекламу, не раздавать булавки, что угодно? Распространенным методом лечения рака является химиотерапия, термин, сокращенный до химиотерапии в большинстве случаев. В лечении используются различные противораковые препараты, вводимые в режиме химиотерапии. Из-за невероятно мощной природы используемых препаратов химиотерапия имеет некоторые серьезные побочные эффекты, одним из самых известных из которых является выпадение волос. Отсюда и банданы.

Банданы чаще всего используются на голове, чтобы сдерживать волосы, защищать лысую голову от солнца или просто выглядеть круто и стильно. Банданы – эффективный визуальный символ последствий химиотерапии, но это еще не все! Как уже упоминалось, банданы часто ассоциируются с уличными панками, которые носят их в знак солидарности со своими товарищами (эх, Австралия), все одеты в один и тот же цвет, в одном и том же стиле.

“Мы сильны и поддерживаем друг друга”, – говорят они. Это то же самое отношение, которое банданы представляют к больным раком и их сторонникам. “Мы сильны и поддерживаем друг друга”, – говорят они, “рак нас не скует!”

Как отпраздновать день банданы

день банданы посвящен поддержке рака. Самый очевидный способ отпраздновать: надень бандану! Если сможете, найдите организацию, продающую банданы, чтобы привлечь поддержку, купите у них одну и носите ее. Носите его, как хотите, но носите на видном месте, чтобы люди спрашивали об этом! Затем вы можете побудить их приобрести свою собственную бандану и пожертвовать. Если покупка банданы у организации не удовлетворяет вашей потребности в пожертвованиях и поддержке дела, не стесняйтесь собрать еще немного денег и пожертвовать Американскому онкологическому обществу или какой-либо другой такой достойной организации, поддерживающей исследования и лечение рака.

 

Если вы более склонны к искусству, вы могли бы украсить свою собственную бандану на заказ. Достаньте маркеры, фломастеры, клей, бусины, добавьте туда немного блесток, все, что символизирует силу и солидарность с вашими собратьями в день банданы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *