День Лучших Друзей (8 Июня) – Дни В Году

 

День лучших друзей

Жизнь не была бы прежней без лучших друзей. Это друзья, на которых можно положиться, которые будут рядом в любой момент. Те, кто любит, смеется, поддерживает и лелеет – как в хорошие, так и в плохие времена.

Дружба – это нерушимая связь, которая прекрасным образом объединяет многих людей. Празднование дня лучших друзей – это всего лишь один из способов выразить признательность своему замечательному приятелю и показать ему, как сильно вы его любите.

Прямо сейчас найдите минутку, чтобы подумать о том единственном важном человеке, который всегда рядом с вами, несмотря ни на что. Это человек, с которым вы хотите поехать в отпуск, вы обращаетесь к нему, когда у вас возникают проблемы в отношениях, и вы всегда хотите поделиться с ним секретами.

Лучший друг – это человек, с которым вы даже поделились бы своим последним печеньем (теперь это дружба!). Они – Бэтмен для вашего Робина, сахар для вашей специи и песок для вашего моря! Кто этот человек для вас? Скорее всего, тот человек, который приходит на ум в первую очередь, определенно является вашим лучшим другом.

История Национального дня лучших друзей

Друзей можно отмечать в любой день года, но что может быть лучше, чем День лучших друзей? Еще в 1935 году конгресс США решил посвятить один день тому, чтобы отдать дань уважения тесным дружеским отношениям. Это беззаботный, супер веселый и совершенно потрясающий день, который следует продолжать признавать и отмечать.

Возможно, вы думаете: “Мне не нужен особый день, чтобы показать моей лучшей подруге, как сильно я их люблю!” Ну, а почему бы и нет? Это идеальный повод собраться вместе, насладиться любимым занятием и оценить его даже больше, чем обычно. Как бы странно это ни было, День лучших друзей определенно стоит отмечать громко и с гордостью!

График Национального Дня лучших друзей

320 335 г. до н. э.

Аристотель пишет о дружбе

Определяя дружбу тремя способами, Аристотель размышляет в своих трудах о дружбе ради пользы, дружбе ради удовольствия и идеальной дружбе. [1]

Начинается День национальной дружбы

Конгресс определяет, что первое воскресенье августа следует выделить для празднования глубокого значения дружбы. [2]

Выходит фильм “Лучшие друзья”

Этот романтический комедийный фильм с Бертом Рейнольдсом и Голди Хоун в главных ролях основан на реальной истории двух сценаристов фильма, которые живут и работают вместе в Голливуде. [3]

День лучших друзей празднуется на Таймс-сквер

Вынося на свет напоминание о том, что друзей стоит праздновать, особенно друзей самого лучшего сорта, стоит праздновать! И Таймс-сквер в Нью-Йорке – отличное место для этого, спонсируемое BFF Entertainment. [4]

ООН объявляет Международный день дружбы

Хотя это событие происходит в июле, любой день в честь дружбы стоит отпраздновать. Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций выбирает этот день для укрепления дружбы между культурами, народами, отдельными людьми и странами. [5]

Как отпраздновать День лучших друзей

Один из заметных и впечатляющих способов почтить память этого особенного человека в вашей жизни – это отпраздновать день лучших друзей, это точно! Независимо от того, празднуете ли вы старых друзей или новых лучших друзей, сейчас идеальный момент, чтобы показать им, как много они для вас значат.

Возможно, вы встретили своего лучшего друга в школе, колледже, на работе, через члена семьи или даже через другого друга! Давай посмотрим правде в глаза, не имеет значения, где ты встретил своего лучшего друга, они всегда будут твоей поездкой или смертью, приятель. Лучший друг так важен, потому что он всегда будет рядом, чтобы выслушать вас, когда вы чувствуете себя одиноким, сердитым или расстроенным из-за того, что у вас закончилось молоко!

Помимо того, что они будут рядом с вами в трудные времена вашей жизни, они также будут рядом, чтобы отпраздновать каждый ваш успех вместе с вами. Лучший друг всегда скажет вам, есть ли у вас шпинат в зубах, и будет вашим болельщиком номер один, несмотря ни на что. Вам действительно нужен только один лучший друг, чтобы чувствовать, что у вас есть надежный компаньон. Хотя большая группа друзей может показаться привлекательной, имея одного надежного лучшего друга, чтобы отпраздновать лучших друзей ’ день с – это все, что вам когда-либо понадобится!

Миллионы людей ежегодно отмечают этот особенный день, празднуя его вместе со своими близкими и близкими. Вы могли бы сказать, что одна из самых захватывающих вещей в Национальном Дне лучших друзей заключается в том, что многие люди даже не знают о его существовании. Неужели ваш самый близкий друг в блаженном неведении об этом особом дне? Вы могли бы искренне удивить их небольшим или грандиозным жестом, который снесет им крышу!

Торжества могут быть как сдержанными, так и яркими по желанию. Пикник в парке, посиделки за чашечкой кофе или приятная трапеза в любимом ресторане – популярные способы отпраздновать близкую дружбу. В этом году есть несколько способов отметить день лучших друзей. Прежде всего, почему бы не позвонить своему лучшему другу в мире и не наверстать упущенное? Это идеальный способ отпраздновать, если вы дружите на расстоянии.

Если расстояние разделяет лучших друзей, достаточно поднять трубку, чтобы пожелать этому особенному человеку очень счастливого Национального Дня лучших друзей. Слава богу, появились технологии и видеозвонки, которые позволяют нам оставаться на связи с теми, кто находится далеко от нас. Еще один классный способ отметить день лучших друзей – это купить подарок-сюрприз для вашего друга номер один.

 

Ситуации, с которыми Вы и Ваш лучший друг, возможно, сталкивались вместе:

Вот несколько странных и замечательных ситуаций, в которых вы и ваш лучший друг могли оказаться в какой-то момент вашей дружбы:

Вы и ваш лучший друг, вероятно, в какой-то момент заблудились вместе. Действительно ли это дружба, если вы никогда не оказывались в глуши и не могли найти свой конечный пункт назначения? Выход из таких ситуаций – это настоящая дружба для вас!

Вы, вероятно, позвонили своему лучшему другу в возбужденном состоянии, чтобы сообщить ему какие-то удивительные новости, которые только что произошли в вашей жизни. Лучший друг всегда будет рад поделиться с вами вашими победами!

Вы и ваш лучший друг когда-нибудь проводили всю ночь, разговаривая друг с другом по телефону, и не осознавали, как было поздно? Настоящий лучший друг – это тот, с кем вы могли бы часами разговаривать по телефону, и у вас никогда не заканчивалось, что сказать.

В какой-то момент вашей дружбы вы, вероятно, звонили своему лучшему другу, плача о неприятной ситуации, которая произошла в вашей жизни. Будь то разрыв отношений или неловкий момент на работе, ваш лучший друг всегда будет первым, кто узнает об этом, это точно!

Вы когда-нибудь попадали в такую ситуацию со своим лучшим другом? Если это так, то ваша дружба определенно выдержала испытание временем, и вы оба в ней надолго.

Независимо от того, проводите ли вы с ними выходные или отправляетесь с ними в неожиданный поход по магазинам, есть так много удивительных способов показать своему приятелю, как сильно вы заботитесь, в этот День лучших друзей!

Часто задаваемые вопросы по Национальному Дню лучших друзей

Что такое День лучших друзей?

Этот день был создан с идеей насладиться лучшими друзьями. Многие друзья любят праздновать, пользуясь предложениями “Купи один, получи один” для покупок или мероприятий. [1]

Когда День лучших друзей?

день лучших друзей отмечается каждый год 8 июня. Другие связанные с этим дни включают Международный день дружбы в июле и Месяц дружбы в сентябре.

Что такое Общество животных “Лучшие друзья”?

Для тех, чей лучший друг относится к собачьей или кошачьей разновидности, Общество животных “Лучшие друзья” поддерживает бездомных животных и животных с особыми потребностями. [2]

Когда начался День лучших друзей?

Идея дня дружбы восходит к 1930-м годам, но день лучших друзей, похоже, начался примерно в 2009 году, когда BFF Entertainment провела празднование на Таймс-сквер в Нью-Йорке. [3]



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *