Дата выхода Видеть 3 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Видеть 3 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Я бы очень хотел увидеть настоящую битву между сотнями слепых воинов – как вы узнаете, кто друг или враг (по запаху!? вежливо спросив!? прикоснувшись к лицу!?)

Просто посмотрите, как сражается наш герой Баба Восс (Джейсон Момоа), и вы увидите, что он просто притворяется слепым (возможно, в этом его секрет) – он каким-то образом всегда знает, например, по шуму (или еще не раскрытым сверхспособностям), насколько велик его враг и где можно ударить его прямо в лицо 😉 Еще одно замечание: конечно, это хорошая и очень мудрая идея – шуметь (барабаны, рожки) и исполнять боевые песни, если приближается вражеская армия, а вся ваша армия слепа… И это только несколько примеров, я могу продолжать и продолжать – оползень… Слепые люди используют грим… Слепые люди, использующие открытый огонь 😉

В любом случае, постановка и актерская игра хороши, а также мы получаем немного экшена и насилия. Сюжет и построение мира – это, конечно, одна из тех небрежных (можно также осмелиться сказать тупых) постановок, которые наводняют экраны и кинотеатры в наши дни. Если упадок интеллекта и таланта нуждается в доказательствах, то Apple, Netflix, DC, Marvel, Hollywood и другие студии каждую неделю дают нам достаточно примеров – вы должны нанимать творческих людей по их таланту, видению и приверженности (до мелочей), а не по их полу, цвету волос или другим критериям, которые они используют в наши дни.

Вердикт: смотреть можно – если вы любите расслабляться за просмотром фэнтезийных историй, приправленных некоторым экшеном и насилием, без какого-либо представления о том, что это нечто большее, чем просто тайм- и брэнкиллер. Типичная для этих дней фантастическая/фантастика и хорошая идея/концепция, почти убитая безмозглым исполнением.

 

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Видеть 3 сезон829 июля 2022 года

Трейлер Видеть 3 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *