Трейлер Прошлой ночью в Сохо 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Прошлой ночью в Сохо 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Фильм “Прошлой ночью в Сохо” уже некоторое время привлекает внимание поклонников киноискусства атмосферными снимками Мэтта Смита и Ани Тейлор-Джой, неоновыми огнями и дымными барами, отраженными в широко раскрытых глазах Томасин МакКензи, начинающего модельера, мечтающей о жизни в большом городе.

Сам фильм пытается сочетать острые ощущения и темы, но в нем есть какая-то муть. Не только из-за того, что он скачет между бодрствованием и сном, прошлым и настоящим, но и потому, что смысл (если его можно так назвать) остается неуловимым – даже, кажется, от самого фильма.

Это не финал в стиле “оставьте все на усмотрение”, не кривая улыбка Моны Лизы, которую можно истолковать по своему усмотрению. Напротив, это попытка сказать все сразу, и в результате получается какофония.
Большая часть фильма посвящена медленному погружению Элоизы в безумие. Ее преследуют призраки, в буквальном смысле слова: сначала это призрак ее матери, которая, как и Элоиза, уехала в Лондон девочкой, но была уничтожена им и умерла самоубийством. Затем призраки из Сохо 60-х годов – в частности, знойная певица по имени Сэнди (Тейлор-Джой), убийство которой Элоиза убеждена, что видела и отчаянно пытается раскрыть.

Самой Сэнди отведено не так много времени, кроме воспоминаний (или видений?), которые мы видим во сне Элоизы. Мы узнаем, что Сэнди жила в той же комнате, которую Элоиза теперь снимает у ворчливой, но заботливой старушки (покойная и очень великая Диана Ригг), и что она хотела стать знаменитой певицей, как Дасти Спрингфилд.

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Прошлой ночью в Сохо 2021

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *