Дата выхода Ведьмак 3 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Ведьмак 3 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Адаптации видеоигр всегда были непростым орешком для Голливуда. Однако фильмы и телевизионные шоу, основанные на мрачных средневековых романах в стиле фэнтези, имеют гораздо больший успех – особенно в мире после выхода “Игры престолов”. Так куда же попадет экранизация серии мрачных фэнтезийных романов, вдохновивших популярную видеоигру?

Именно этот вопрос стоит перед “Ведьмаком” – сериалом Netflix, основанном на романах писателя Анджея Сапковского, который рассказывает о стоическом охотнике на чудовищ в мрачном мире, наполненном магией и ужасающими существами. Digital Trends получил возможность ознакомиться с первыми пятью эпизодами первого сезона сериала “Ведьмак”, который сейчас доступен на Netflix и уже продлен на второй сезон.

В фильме “Ведьмак” актер Генри Кавилл играет роль Геральта из Ривии, одноименного ведьмака, которому поручено защищать человечество от сверхъестественных зверей. Он снимается вместе с Фреей Аллан в роли Цири, молодой принцессы, чье королевство было завоевано зловещими захватчиками, и Аней Чалотра в роли Йеннефер, могущественной колдуньи с тайным прошлым. Истории этих трех персонажей постепенно переплетаются в течение сезона, пока каждый из них пытается найти свое место в мире, где люди зачастую гораздо страшнее любых монстров.

Несмотря на медленное начало дебютного сезона, сериал вознаграждает зрителей за терпение приключением, которое вполне может стать следующим большим хитом для ведущего стримингового сервиса.

Как и многие другие лучшие программы Netflix, “Ведьмак” – это сериал, созданный для просмотра.

Адаптация разворачивается по главам – в каждом эпизоде развивается одна или несколько дуг трех главных героев – но история, лежащая в основе сериала, развивается в своем собственном, терпеливо обдуманном темпе. Даже когда Геральт сражается с ужасным существом в эпизоде, который может показаться традиционным “монстром недели”, то, что происходит до, во время и после охоты, часто формирует ключевые события будущего или результаты уже произошедших событий.

Именно этот масштабный охват сериала имеет много общего с игрой и книгами, на которых он основан, что делает его менее эпизодическим, чем типичные телевизионные передачи “неделя за неделей”. Он также чувствует себя как дома на Netflix, где вы можете легко вернуться назад в любой момент и изучить, как сериал закладывает определенные сюжетные моменты в предыдущих сериях.

Учитывая глубокую мифологию исходного материала, который включает в себя несколько частей основной серии книг, спин-оффы и приквелы, комиксы, а также несколько видеоигр и дополнений, “Ведьмаку” удается быть удивительно доступным для новичков.

В первых пяти эпизодах сериала рассказывается впечатляющее количество истории, охватывающей события нескольких поколений и королевства, которые поднимаются и падают на континенте, где происходит действие сериала. Но сериал разбирает эту историю таким образом, что со временем все кусочки органично складываются в единое целое.

График выхода серий 3 сезона

Номер серии

Название серии

Дата выхода

3×01

конец 2022 года

3×02

конец 2022

3×03

 

конец 2022

3×04

конец 2022

3×05

2022

3×06

2022

3×07

2022

3×08

2022

Трейлер Ведьма 3 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *