Барби: не Райан Гослинг – кто еще должен стать Кеном

 

Все говорят о суперхите “Барби” с Марго Робби и Райаном Гослингом в ролях Барби и Кена. Но с самого начала не было ясно, что Гослинг получит главную роль. Была конкуренция.

Несколько побитых рекордов, хорошие отзывы критиков, рекламная кампания, которую, наверное, мало кто смог пройти этим летом: “Барби” уже стал одним из кинохитов года, и хотя наш автор был не столь восторжен, его вердикт тоже отчасти положительный. Главные звезды фильма – Марго Робби в роли ожившей Барби и ее немного простодушный парень Кен. Последнего с несравненным обаянием сыграл Райан Гослинг, однако на роль парня Барби претендовали и другие звезды, как рассказала Vanity Fair директор по кастингу Эллисон Джонс.

Кто еще может сыграть Кена?

Несмотря на то, что Райан Гослинг, похоже, создан для роли красавчика, Джонс рассказывает, о ком еще шла речь и почему они в итоге не прошли. Боуэн Янг, Дэниел Леви и Бен Платт также имели возможность сняться в фильме “Барби”. Леви сыграл главную роль в очень успешном комедийном сериале “Крик Шитта”, а также его можно увидеть в последнем диснеевском фильме “Особняк с привидениями”, который выйдет на экраны в конце этого года. Янг не обязательно является кинозвездой, но в настоящее время его можно увидеть в двух самых популярных комедийных шоу США: “Субботним вечером в прямом эфире” и “Awkwafina – Нора из Квинса”. Платт также занят в комедийном бизнесе: Он снялся в первых двух частях “Pitch Perfect”, сыграл главную роль в сериале Netflix “Политик” и в фильме “Dear Evan Hansen”.

Почему они не стали Кеном?

На самом деле не отсутствие таланта или суперзвездный статус Гослинга исключили трех звезд из числа претендентов на роль, а пандемия короны, с которой в то время еще боролись с помощью очень жестких ограничений. Для съемок все актеры должны были приехать на три месяца в Лондон, где и была снята большая часть фильма. Однако из-за этого все три звезды были вынуждены отказаться от съемок и не смогли вырвать роль у Гослинга.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *