Дата выхода Отряд самоубийц 3, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Отряд самоубийц 3, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Из всех чрезвычайно симпатичных антигероев “Отряда самоубийц” мне больше всего нравится Нанауэ, очаровательный пухлый гибрид человека и акулы.

Как может не растаять сердце Нанауэ с голосом Сильвестра Сталлоне, акульим оскалом с розовыми деснами и острыми как бритва зубами, плоскими черными глазами и попыткой слиться с местными жителями с помощью накладных усов?

Джеймс Ганн, автор сценария и режиссер “Отряда самоубийц”, привнес в фильм свой особый дух и энергию. Десятый фильм расширенной вселенной DC – жестокий и смешной в равной степени. После того, как фильмы о супергероях превратились в эти бродильные денежные спиннеры, которым все поклонялись, пришло время спустить их на пару ступенек вниз. Были фильмы и шоу с непочтительным отношением к мета-людям, которые ходят Among Us. Ганн использует эти настроения в “Отряде самоубийц”, который он справедливо назвал “своей собственной вещью”.

В результате переворота на маленьком южноамериканском острове Корто Мальтезе Аманда Уоллер (Виола Дэвис) отправляет две команды “Отряда Икс” (именно так называется “Отряд самоубийц”). Команду А, возглавляемую Риком Флагом (Джоэл Киннаман), предают, и все ее члены, кроме Харли Квинн (Марго Робби), погибают различными кровавыми и гротескными способами. Флага захватывают солдаты повстанцев. Пока команда А творит беспредел, команде Б под предводительством Бладспорта (Идрис Эльба) удается пробраться на остров.

Миссия заключается в уничтожении страшной лаборатории Ётунхейм, проводящей секретные эксперименты под названием “Проект Морская звезда”. План состоит в том, чтобы проникнуть в лабораторию с помощью Мыслителя (Питер Капальди), который руководит проектом “Морская звезда”. Ганн намеренно выбрал для “Отряда самоубийц” кучку неудачников, но какими харизматичными они оказались.

Есть Миротворец (Джон Сина), который “всем сердцем дорожит миром. Мне все равно, сколько мужчин, женщин и детей мне придется убить, чтобы получить его”. Человек в горошек (Дэвид Дастмалчиан) – результат неудачного эксперимента с межпространственным вирусом. Крысоловка 2 (Даниэла Мельхиор) приняла мантию от своего отца Крысолова (Тайка Вайтити) и завела домашнюю крысу по имени Себастьян (голос Ди Брэдли Бейкера).

 

В то время как экшн – это сплошное удовольствие, лукавый юмор просто восхитителен. Есть что-то вызывающее смех в том, как гигантская морская звезда с одним огромным глазом проносится по улицам и сметает здания. Обсуждение имени ТДК (Натан Филлион) – “Как имя может состоять только из букв?” – получает справедливый ответ: “Все слова – это буквы” – и напоминает обсуждение имени Попинджея в “Улове-22”. Есть также разговор о том, имеет ли расистский уклон описание нижнего белья Миротворца в Bloodsport (tighty whities). Миротворец задается вопросом, есть ли связь между проектом “Морская звезда” и другим концом пищеварительного канала, что вызывает хихиканье, а Харли Квинн, говорящая Мыслителю: “Если ты кашляешь, не закрывая рта, ты умрешь”, несомненно, станет своевременным плакатом для общественности.

А если ничего из этого вам не подходит, то всегда есть попытка Нанауэ говорить по-испански в качестве еще одного уровня маскировки.

Отряд самоубийц 3 дата выхода фильма

НазваниеПремьераДата выхода
Отряд самоубийц 3мир16 ноября 2023 года

Трейлер Отряд самоубийц 3



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *