Трейлер Вечные 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Вечные 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

После того, как фанаты Marvel изголодались по контенту MCU в 2020 году, “Вечные” приходят в кинотеатры после настоящего пиршества приключений MCU в этом году.

Это третий фильм за пять месяцев, и он выходит после того, как фанаты насладились (в разной степени) четырьмя телешоу на Disney+, все из которых связаны с общим повествованием четвертой фазы. Поклонники Marvel привыкли к подобной щедрости, поскольку в 2017, 2018 и 2019 годах вышло по три фильма, но не окажется ли когда-нибудь, что один фильм – это слишком далеко?

Опасение заключается в том, что это вполне может произойти с “Вечными” после неожиданно смешанных ранних реакций и того факта, что в нем нет ни одного устоявшегося персонажа MCU. Что может спасти фильм Хлои Чжао, так это то, что на бумаге это действительно захватывающая перспектива: совместный фильм о супергероях с самым разнообразным актерским составом MCU от режиссера, удостоенного наград.

И хотя этого должно быть достаточно, чтобы большинство фанатов MCU пришли на фильм, оказывается, что даже такой режиссер, как Чжао, не может преодолеть недостатки, присущие почти всем историям происхождения Marvel. Масштаб “Вечных” не похож ни на что из того, что мы видели до сих пор в MCU, но это также приводит к тому, что на фильм оказывается слишком много возложено.
После вступительного ролика в стиле “Звездных войн” “Вечные” переносят нас в Месопотамию на 5 000 лет назад до нашей эры, когда бессмертные герои прибывают на Землю и начинают борьбу с древнейшим врагом человечества, Девиантами, которая охватывает тысячелетия.

 

Основная история разворачивается в Камдене, Северный Лондон, когда Девианты возвращаются, чтобы создать проблемы в жизни Серси (Джемма Чан) – и в жизни всех остальных Вечных. Нечто под названием Возникновение уже на подходе, и после того, как Вечные разошлись в разные стороны столетия назад, пришло время снова собрать команду.

Если вдаваться в подробности сюжета, то мы рискуем попасть на территорию спойлеров, ведь даже если фанаты MCU никогда не встречались с этими персонажами, их все равно ожидает несколько серьезных сюрпризов на протяжении всего 157-минутного фильма. Чжао возвращает нас назад и вперед по истории Вечных, чтобы заполнить их прошлое и наметить их будущее, что означает, что, несмотря на длительность фильма, в каждый момент времени происходит много событий.

Смотреть онлайн трейлер фильма Вечные 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *