Дата выхода Мулан 2, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Мулан 2, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Будет ли Disney продолжать работу над фильмом “Мулан 2”? Если да, то когда он выйдет и о чем будет сюжет? Спустя более двух десятилетий после выпуска анимационной версии легендарной китайской сказки, на канале Disney дебютировала ее живая версия.

Судя по первым отзывам, “Мулан” нашла отклик как у критиков, так и у зрителей, поэтому появление второй главы представляется вполне вероятным.
Мулан играет Лю Ифэй в роли заглавной героини, молодой женщины, которая храбро (и тайно) записывается в императорскую армию. Она притворяется мужчиной и поражает своих начальников отважными выступлениями на поле боя. Конфликт фильма связан с попытками Мулан помочь императору (Джет Ли) победить руранского воина Бори Хана (Джейсон Скотт Ли), который получает наставления от ведьмы Сянь Ланг (Гун Ли), которая, в свою очередь, использует свои магические способности для связи с Мулан. Кстати, главная героиня Диснея сбрасывает свою мужскую личину и являет миру свое истинное “я”. Режиссером фильма “Мулан” выступила Ники Каро, которая ранее сняла “Китового гонщика”, “Северную страну” и – совсем недавно – “Жену смотрителя зоопарка”.


Бюджет фильма “Мулан”, снятого за 200 миллионов долларов, в два раза больше, чем у его предшественника 1998 года. Тем не менее, зрелищные экшн-постановки и первоклассные спектакли говорят о том, что компания Disney сделала разумное вложение и вернет свои деньги в несколько раз. Вот все, что мы ожидаем от фильма “Мулан 2”.
В докладе от апреля 2020 года (через Full Circle) сообщалось, что Disney уже продвигается вперед в работе над “Мулан 2”. Учитывая, что студия изначально планировала выпустить ремейк в конце майа 2020 года, как раз когда пандемия COVID-19 начала закрывать кинотеатры, похоже, что руководство компании планировало заранее сделать официальный анонс сиквела. Таким образом, представляется вероятным, что Disney анонсирует “Мулан 2” к концу сентября или вскоре после этого, если фильм будет достаточно успешным; это важный знак веры в будущее.

 

Дата выхода фильма

НазваниеПремьераДата выхода
Мулан 2мирАвгуст 2022 года
Россия — — —

Трейлер Мулан 2:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *