Трейлер “Убийцы цветочной луны” объединяет Роберта Де Ниро и Леонардо Ди Каприо в исторической криминальной эпопее Мартина Скорсезе

Роберт Де ниро

 

Дайте себе несколько секунд – переведите дух и приготовьтесь, потому что сейчас вы получите первый взгляд на то, чем стоит дорожить: новый фильм Мартина Скорсезе. И это историческая криминальная эпопея. Легендарный режиссер, создавший фильмы “Гудфеллас”, “Таксист”, “Казино”, “Волк с Уолл-стрит”, “Ирландец”, “Молчание”, “Отступники”, “Бешеный бык”, “Банды Нью-Йорка”, и многие другие, вернулся, вернулся, вернулся, снова представив глубокое кинематографическое окно в американскую психику через историю, пропитанную кровью, деньгами и религией. Его последний фильм – “Убийцы цветочной луны” (Killers Of The Flower Moon) – наконец-то объединил своих муз экрана – Роберта Де Ниро и Леонардо Ди Каприо – в одном фильме.

А больше фильмов вы можете посмотреть на киного.

Не ошибитесь: Марти вернулся. Это будет эпический, громоподобный фильм (нечто среднее между “Ирландцем” и “Будет кровь” Пола Томаса Андерсона), рассказывающий правдивую историю, происходящую в 1920-х годах в Оклахоме – расследование убийств нескольких членов коренного племени Osage, на земле которого были обнаружены значительные залежи нефти. Зарождающееся ФБР расследовало эти убийства, что привело к раскрытию более широкого заговора с целью получения контроля над землей и богатствами, которые она содержала. Фильм основан на нехудожественной книге Дэвида Гранна и должен дебютировать на Каннском фестивале в ближайшие дни.

 

Помимо Де Ниро и ДиКаприо в ролях владельца ранчо Уильяма Хейла и его племянника Эрнеста Буркхарта, в фильме также снимаются Джесси Племонс, Лили Глэдстон, Джон Литгоу и только что получивший Оскар Брендан Фрейзер. И хотя это фильм для Apple TV+, у вас будет возможность увидеть его на большом экране – он выйдет в кинотеатрах 6 октября, а после этого будет показан в потоковом режиме. Как однажды сказал один человек: кино.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *