Трейлер Тор: Любовь и гром 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Тор: Любовь и гром, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Да, мы все еще ждем выхода четвертого фильма “Тор” на экраны кинотеатров. Фанатам Marvel, которые отмечали и перемечали в своих календарях постоянно меняющиеся даты выхода фильма, придется снова взять в руки палочку…
Но прежде чем мы узнаем о задержке “Тора: Любовь и гром” (он же “Тор 4”), мы можем, по крайней мере, подтвердить, что фильм станет главным событием четвертой фазы MCU. Это также первый случай, когда у героя Marvel будет четыре самостоятельных фильма.
И пока мы все еще ждем приквела, звезда “Тора” Крис Хемсворт не исключил, что после “Любви и грома” Тор появится в еще большем количестве приключений. Однако до этого еще далеко, а сейчас нас волнует фильм “Тор: Любовь и гром”.
Любовь и гром” воссоединяет Хемсворта с режиссером Тайкой Вайтити и, что интересно, с Джейн Фостер в исполнении Натали Портман (которая не появлялась в “Торе: Рагнарёк” и лишь неловко упоминалась как бросившая Тора. Почему? Возможно, мы это узнаем).
Однако, когда “Черная вдова” была отложена, все фильмы четвертой фазы были сдвинуты на один релиз, поэтому четвертый фильм “Тор” был перенесен на 18 февраля 2022 года. Но затем мы получили хорошие новости, и релиз фильма был перенесен на неделю вперед – на 11 февраля 2022 года.
Затем он снова был перенесен на 6 мая 2022 года и еще раз на 8 июля 2022 года, заняв место “Черной пантеры: Ваканда навсегда” (сиквел “Черной пантеры” также перенесен вместе с другими фильмами четвертой фазы).
Причина изменения даты выхода Фазы 4 не была подтверждена, и нам остается только надеяться, что это последний сдвиг для этих фильмов. (Впрочем, никогда не говори никогда).

Смотреть онлайн трейлер фильма Тор: Любовь и гром 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *