Дата выхода Горячая точка 2 сезон когда ждать?

 

Дата выхода продолжения сериала Горячая точка 2 сезон когда ждать? Если вы задаетесь такими вопросами, то мы знаем на них ответ. Российский телесериал жанра драма сейчас ожидает продолжение истории на второй сезон, поэтому второй сезон сериала “Горячая точка” в последующем продолжит рассказывать об истории молодого и перспективного военного по имени Евгений, которого ожидает возвращение в родные стены города, где он родился и жил. Премьера очередного сезона предположительно намечена на первый квартал 2021 года, но день уже можно узнать позже, когда объявят авторы проекта.

Привет что ты хотел?

Сюжет истории рассказывает нам о том, как парень, отслужив около семи лет по подписанному контракту на войне в Чечне, всё ещё молодой и горячий парень возвращается домой. Тяжелые времена уже прошли и, возвращаясь домой, он ожидает увидеть родных и близких в надежде на то, что они ответят ему взаимностью. Ему казалось, что дальнейшая жизнь будет вполне спокойной, в отличии от войны. Но только действительная реальность оказалась вполне противоположной, от его ожиданий. Через семь лет военной жизни обычный быт в городе давно поменялся на тот, который он вполне не ожидал.

Его любимая девушка кардинально изменилась, превратившись из прекрасной девушки в конченную наркоманку. Его мать со своим отчимом также переживает определенные неприятности: их бизнес по переработке дерева собираются рекетирским способом присвоить себе бандиты. Его отчим служил и воевал на афганской войне, поэтому столкновение с бандитами не застало его врасплох, свою женщину не бросит и вместе с ней будет отстаивать семейный бизнес. Его близких друг по имени Эдуард устроился на работы в полицию о чём сообщил, что, что противостоять бандитам нет никакого смысла, потому что они подчинили за счёт денег почти весь город, в том числе и власть, поэтому за их плечами стоит блат и авторитет. Бороться с ними почти нет никакого смысла.

Вернувшись из армии Евгений решил, что будет противостоять суровому наркотическому бизнесу, прекратив их преступную деятельность и в том числе поставки наркотиков. Ему решают помочь его близкие товарищи, служившие в армии и бывших в командировке в горячих точках, оказав ему таким образом поддержку в опасной борьбе с преступностью. Противостояние с преступностью может плохо оказаться не только для самого Евгения, но в том числе и для его близких родственников и людей, которых он любит. Деятельность которой занимаются преступные группировки, приносят вред людям, тем самым убивая их.

В качестве главного героя выступает сын актёра Александра Робака – Арсений, который по мнению многих отлично справляется с поставленной задачей главного героя. В основном данный телесериал будет транслироваться по телеканалу НТВ, который является его заказчиком. Режиссер – Денис Карро.

Евгений отлично понимает, что мало будет той помощи, которую он будет оказывать своим близким, ведь во время этого параллельно придётся бороться с преступностью, которая не стоит на месте, вместе с этим подкупив местную власть, которая также будет, скажем так, ставить палки в колёса. Во время борьбы будет интересно наблюдать за главным героем.

 

Горячая точка 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Горячая точка 2 сезон24февраль 2021 года



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *