Харли Квинн 2 сезон дата выхода, когда ждать новые серии?

Харли Квинн 2 сезон дата выхода, когда ждать новые серии?

 

Если вы хотите узнать когда выйдет новый сезон сериала Харли Квин 2 сезон дата выхода уже известна. Главным героем нового мультипликационного сериала от компании DC Universe стала уже известная многим девушка с достаточно сильным характером по имени Харли Квин. Сейчас она уже она станет героем не очередного фильма, а мультсериала, который будет создаваться на основе существующего комикса.

Очаровательная преступница Харли Квин впервые засветилась в комиксах ещё в 1992 году, где она выступала в качестве девушки Джокера. Её образ представлял собой самолюбивую девушку, способную совершить самые безбашенные поступки, которые непосилу даже мужчинам. О её преступной деятельности трепещат все жители Готэма: от простых жителей и полиции и заканчивая преступникам, которые были в восторге от неё. Поклонникам комиксов очень понравился её образ, поэтому они пожелали увидеть её на телеэкранах, чего ждали очень долго. И вот, уже 2018 году было объявлено о том, что ведётся разработка над созданием первого сезона мультипликационного сериала, главной героиней которого будет – Харли Квин.

Конечно же, невозможно не рассказать немного о сюжете данного сериала. В нём, как указывалось выше, основные действия будут происходить вокруг девушки по имени Харли Квин, завязавшей со спортом и работающая в качестве психотерапевта. Одним из её пациентов и стал Джокер, которым она очень увлеклась. Знакомство с Джокером кардинально изменило её жизнь: будучи законопослушным гражданином Готэма она стала преступником. Окончательно позволило изменить образ Харли измена со стороны любимого человека и заключение в тюрьму, поспособствовавшее внесению новшеств.
Побег из тюрьмы позволил найти девушке нового компаньона – Ядовитый плащ, вместе с которым она собирается осуществить свою давнюю мечты – основать собственную преступную организацию, вместе с которой Харли попытается подчинить себе весь город. Организация получила название «Легион погибели», а кроме этого, основной целью Харли будет отомстить давнему обидчику, разбившему её сердце.

Какие приключения будут ожидать Харли Квин и её новых напарников, какие цели она будет ставить перед собой можно ожидать и увидеть в новых сериях. В некоторых случаях можно отметить, что определённые моменты сюжета сериала и комикса могут не совпадать, что вызовет больше интереса в желании прочесть комикс и посмотреть сериал, а также это добавит интриги.

Автором сценария сериала стал небезызвестный Пол Дини, который начал деятельность над сериалом в середине 2018 года.

Что же будут делать поклонники таланта и деятельности Харли Квинн в отношении её врагов и какие идеи и мечты она попытается воплотить? Всё это можно ожидать в новом, втором сезоне сериала.

Как уже известно многим поклонникам Харли Квин, премьера первого сезона уже состоялась, поэтому ожидается выход не менее успешного 2 сезон, дебют которого намечается предположительно на осень-зиму 2020 года.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *