Дата выхода Американская история ужасов 11 сезон, когда ждать?

Дата выхода Американская история ужасов 11 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Американская история ужасов 11 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Хотя в “Американской истории ужасов” было несколько классических сезонов, включая “Дом убийц” и “Ковен”, но не ограничиваясь ими, десятая часть антологического сериала становится на один уровень с лучшими из них.

Первые два эпизода “Американской истории ужасов: Double Feature, премьера которых состоялась в среду, 25 августа, безусловно, привлекли внимание зрителей.

Первая половина Double Feature, названная “Красный прилив”, рассказывает о семье Гарднеров и переносит зрителей в сонный приморский городок Провиденс. Отец Гарри (Финн Виттрок), мать Дорис (Лили Рэйб) и дочь Альма (Райан Кира Армстронг) рады новым возможностям, которые ждут их в Провиденсе. Для Гарри это написание хитового телевизионного шоу, для Дорис – полная перепланировка дома, в котором они живут, а для Альмы – продолжение ее спокойной практики на пути к скрипке-виртуозу.

Это происходит до тех пор, пока Дорис и Альму не преследует и почти жестоко не атакует странного вида мужчина – который, заметим, представляет собой более современного и реалистичного Носферату.

После этого семья подумывает об отъезде – особенно когда странные люди начинают множиться и преследовать дом Гарднеров, в конце концов врываясь в дом и нападая на Гарри. Однако Гарри быстро увлекается славой и успехом своих друзей по городу Остина Саммерса (Эван Питерс) и Белль Нуар (Фрэнсис Конрой). Они знакомят его с таблеткой, которая открывает его разум и усиливает его артистические способности, но в обмен на прием таблетки и получение столь высокой оценки он должен питаться человеческой кровью.

Хотя до приема таблетки он не знает о подвохе, вскоре он понимает, что не хочет без нее обходиться. Затем, увидев, как ее отец принимает таблетки и достигает успеха, Альма решает принять таблетку и мгновенно становится способной играть лучше, чем когда-либо прежде.

Что касается побочного сюжета, то Сара Полсон в роли туберкулезной Карен и новичок AHS Маколей Калкин в роли Микки сталкиваются с некоторыми своими проблемами, включая наркотики, борьбу за “музу”, которую принимал Гарри, и многое другое. Саммерс лучше всего объяснил это, говоря о туберкулезной Карен:

 

“Боже правый, это как современный Les Mis”, – сказал Саммерс.

Если не спойлерить, первые два эпизода очень многообещающие. Самым сильным активом является дуэт Рабе и Виттрока, а эксцентричный дуэт Питерса и Конроя занимает близкое второе место. Есть даже фантастический вокальный дуэт Питерса и Конроя, который практически делает весь сериал.

Кроме того, редко мы видим Полсон в роли, которая не является гламурной или героической. Ее выступление уже стало душераздирающим и пугающим, поэтому будет интересно посмотреть, что еще она сделает во время шоу. Игра Калкина также фантастична и очень отличается от всего, что мы видели раньше.

Вибрация шоу почти больше похожа на стиль кино и выглядит более профессионально, чем любой другой сезон до сих пор. Здесь не только невероятные актерские и технические моменты, но и сценарий кажется более отточенным и оригинальным, чем в последних сезонах сериала – особенно свежий взгляд на вампирский сюжет. Есть большая надежда, что Райан Мерфи и Брэд Фалчук сделают этот сезон фантастическим.

График выхода серий 11 сезона

Номер серииНазвание серииДаты премьер
11×0115 сентября 2022 года
11×0222 сентября 2022
11×0329 сентября 2022
11×046 октября 2022
11×0513 октября 2022
11×0620 октября 2022
11×0727 октября 2022
11×083 ноября 2022
11×0910 ноября 2022
11×1017 ноября 2022

Трейлер Американская история ужасов 11 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *