Когда выйдет Сталкер 2

Когда выйдет Сталкер 2

 

Уже довольно долго геймеры ждут премьеру игры Сталкер 2. Когда выйдет Сталкер 2, в апреле 2022 года разработчики игры Stalker 2 объявят дату выхода на рынок. В рамках конференции Microsoft и Bethesda украинская команда GSC Game World представила первый геймплей игры.

DLC для игры Stalker 2 будет называться «Heart Of Chernobil» и появится в продаже с 28 апреля 2022 года, сообщили разработчикам на конференции Xbox & Bethesdа Games Showcase, трансляция которой идёт на официальном youtube-канале xbox.

Как сообщается на сайте разработчика, шутер будет выпущен одновременно на PC и Xbox SeriesX.Разработчики обещают один из самых больших закрытых миров в сеттинге постапокалисиса. А действие будет происходить в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции. Игроку предстоит нелинейный сюжет – каждое действие игрока будет отражаться не столько на судьбе персонажей и локальных событиях (как в других играх), но и на мире в целом.

Кроме Stalker 2, на конференции MSC Game Developers Conference и Bethesda анонсировали даты выпуска других крупных игр. В их числе Battlefield 2042, Halo infinite, Starfield, а так же Forza Horizon 5 и the Outer Worlds 2.

ОБНОВЛЕНИЕ НОВОСТИ ОТ 12 января 2022 года:

Компания GSC Game World сообщила о переносе игры S.T.A.L. K.E.R. «Сердце Чернобыля» на 8 декабря 2022 года. Игроки были благодарны разработчикам за терпение и обещали в будущем рассказать больше информации об игре.

«Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью осуществить  наше видение и довести игру до необходимого состояния. S. Самая крупная из игр, в которой принимали участие разработчики GSC, – это GSC2. В ней было проведено тестирование и полировка всех деталей.

Мы считаем, что разработка должна идти столько, сколько необходимо: особенно в случае с таким проектом.  Как оказалось решение вопроса было сложным и даже несколько запутанным, но мы все равно хотим подарить вам игру, которая бы соответствовала вашим ожиданиям.

 

Сталкер выйдет на PC и Xbox Series X| S появится 2-й эпизод. В течение первых трех месяцев игры она будет эксклюзивом платформ Microsoft, а затем выйдет на PlayStation 5.  Цена предзаказа в Steams – 2499 рублей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *